Tiger 3 Collection Day 4: ফিকে ভাইজান ম্যাজিক! ৪ নম্বর দিনে ৫০% কমল ‘টাইগার ৩’র আয়, সুরক্ষিত পাঠান-এর রেকর্ড

Advertisement

ভাইফোঁটার দিনেই ভাইজানের মুখের হাসি চওড়া হল না। বক্স অফিসে মোটের উপর ভালো ব্যবসা করছে টাইগার ৩। সলমনের কেরিয়ারের সবচেয়ে বড় হিট ছবি হওয়ার লক্ষ্যে লড়াই জারি রয়েছে। তবে শাহরুখের ১০০০ কোটির পাঠান কিংবা জওয়ান-কে টেক্কা দিতে ব্যর্থ সলমন। অন্তত ছবির প্রথম চারদিনের আয় সেই ইঙ্গিত দিচ্ছে। আরও পড়ুন-‘তোমাকেও মিথ্যে ধর্ষণ মামলায় আলিপুর কোর্টে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখেছি’, শামি প্রসঙ্গে সৌম্য

বক্স অফিসের প্রাথমিক ট্রেন্ড বলছে চার নম্বর দিনে দেশের বক্স অফিসে টাইগার ৩-র ব্যবসা থাকবে ২০ কোটির আশেপাশে। তিনদিনে দেশের বক্স অফিসে ১৪৪.৫০ কোটি টাকা (নেট) আয় করেছে টাইগার ৩। সুতরাং চতুর্থ দিনের আয়ে ভর করে ১৬০ কোটির গণ্ডি পার করবে এই ছবি। 

দেশের বক্স অফিসে রবিবার ৪৪.৫ কোটি টাকার ব্যবসা করেছিল সলমন-ক্যাটরিনার ছবি। দ্বিতীয়দিনে লাফিয়ে বেড়েছিল সেই আয়। দেশজুড়ে ৫৭.৬২ কোটি টাকার টিকিট বিক্রি হয় এই ছবির। দু-দিনেই ১০০ কোটির গণ্ডি পার করে ফেলেন দাবাং খান। মঙ্গলবার ৪৩.৫০ কোটি টাকার টিকিট বিকিয়েছে এই ছবির। বুধবার এক ঝটকায় ৫০% কমতে চলেছে ছবির আয়। এই হারে এগোলে দেশের বক্স অফিসে ৫০০ কোটির ম্যাজিক ফিগার থেকে লক্ষ যোজন দূরে থাকবে এই ছবি। 

প্রযোজনা সংস্থা যশরাজ ফিল্মসের তরফে জানানো হয়েছে, তিন দিনে বিশ্ব বক্স অফিসে মোট ২৪০ কোটি টাকার গ্রস কালেকশন করেছে সলমন-ক্যাটরিনার টাইগার ৩। টাইগার ফ্রাঞ্চাইসির ছবিগুলোর মধ্যে প্রথম তিন দিনে আয়ের নিরিখে এগিয়ে রয়েছে এই কিস্তি। তবে ‘পাঠান’-এর সঙ্গে তুলনায় অনেকটাই পিছিয়ে ভাইজান। প্রথম তিনদিনে যশরাজ স্পাই ইউনিভার্সের অপর গুপ্তচর পাঠান বিশ্বব্যাপী ৩১৩ কোটি টাকা আয় করেছিল। ৭৩ কোটির ব্যাবধানে সলমনের চেয়ে এগিয়ে থাকলেন শাহরুখ। চতুর্থ দিনে বিশ্ব বক্স অফিসে ১১৬ কোটি টাকা আয় করেছিল পাঠান, সেই ফিগারের ধারে কাছেও ঘেঁষতে পারবে না টাইগার ৩। 

যদিও সলমন তৃপ্ত এই ছবি ঘিরে দর্শকদের থেকে মেলা ভালোবাসায়। এক বিবৃতিতে ভাইজান বলেন, ‘ফ্রাঞ্চাইসির তৃতীয় ছবি এটি। এই ছবিকে সকলে এত ভালোবাসা দিচ্ছে দেখে ভালো লাগছে। এই ছবি আরও ভালোবাসা পাক সেটাই চাই’। 

টাইগার ৩-র সঙ্গে ৬ বছর পর অবিনাশ রাঠোর ওরফে ভারতীয় গুপ্তচর টাইগারের চরিত্রে ফিরেছেন সলমন। সঙ্গী ‘জোয়া’ ক্যাটরিনা। ভিলেনের ভূমিকায় রয়েছেন ইমরান হাশমি। পরিচালকের আসনে মণীশ শর্মা। টাইগার ফ্রাঞ্চাইসির তিন নম্বর ছবি এটি। ২০১২ সালে মুক্তি পেয়েছিল টাইগার ফ্রাঞ্চাইসির প্রথম ছবি, এক থা টাইগার। যা পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন কবীর খান। পরের পার্টে পরিচালক বদল হয়। আলি আব্বাস জাফরের পরিচালনায় তৈরি হয়েছিল টাইগার জিন্দা হ্যায়।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।