Bogla Mama Jug Jug Jio Trailer: হেসে হেসে পেটে খিল! কোনও ‘দা’ নয়, বাঙালির হল নতুন মামা! ট্রেলরে এলেন ‘বগলা’ খরাজ

Advertisement

মুক্তি পেল ‘বগলা মামা যুগ যুগ জিও’ ছবির ট্রেলার। ছবির পরিচালনায় ধ্রুব বন্দ্যোপাধ্যায়। বাংলা সাহিত্যের আরও এক কাহিনি বড়পর্দায় নিয়ে আসছেন পরিচালক। কাহিনির প্রেক্ষাপট আশির দশক। রাজকুমার মৈত্রের কলমে তৈরি ‘বগলা মামা’ এবার বড় পর্দায় আসছে ধ্রব বন্দ্যোপাধ্যায়ের ভাবনায়।

ছবির নাম ভূমিকায় অভিনয় করেছেন খরাজ মুখোপাধ্যায়। ট্রেলারের শুরুতেই দেখা যাচ্ছে, চরিত্রের সঙ্গে যেন একাত্ম হয়ে গিয়েছেন অভিনেতা। ‘বগলা মামা’র বেশে হাজির তিনি। ছবিতে তাঁর চরিত্রে বেশ মজার। আটের দশকের সঙ্গে মানানসই সাজপোশাকে দেখা মিলেছে তাঁর। মূল গল্পে বগলার বন্ধুর সংখ্যা ন’জন। তবে এই ছবিতে পরিচালক সেটাকে পাঁচ জন করেছেন। আরও পড়ুন: হৃতিকের পরিবারেরই অংশ সাবা, দীপাবলি সেলিব্রেশনের মিষ্টি মুহূর্তের ছবি দিলেন নায়ক

থিয়েটার নিয়ে থাকতে ভালোবাসে বগলা মামা। তাতে ঋদ্ধি, উজানদেরও বেশ উৎসাহ। এর মাঝে যেন বাধা হয়ে দাঁড়ায় রজতাভ দত্তর চরিত্র। হাসি, আড্ডা, আবেগ নিয়ে এগোবে ছবির গল্প। ট্রেলারের শেষে এক বিশেষ চ্যালেঞ্জ ছুঁড়েছেন বগলাচরণ ভট্টাচার্য। এরপর কী হবে, দেখুন-

গল্পের প্রেক্ষাপটটুকু নিয়ে নিজের মতো করে ছবির চরিত্রদের সাজিয়েছেন পরিচালক। অনেক নতুন চরিত্রও রয়েছে। ট্রেলারে ছুটেছে হাসির ফোয়ারা।

টাইম মেশিনে ভর করে ‘বগলা মামা’তে আটের দশকের রঙিন ফ্যাশন, হাসি, মজা, প্রেম, ভালোবাসা আর সেই সময়ের জনপ্রিয় সঙ্গীত ঘরনার দুনিয়া ফিরিয়ে এনেছেন পরিচালক। ‘বগলা মামা’য় খরাজ ছাড়াও অভিনয় করছেন কৌশিক সেন, অপরাজিতা আঢ্য, দিতিপ্রিয়া রায়, রজতাভ দত্ত, উজান চট্টোপাধ্যায়, ঋদ্ধি সেনের মতো অভিনেতারা।

জিও স্টুডিয়ো আর এসভিএফ প্রযোজনার যৌথ প্রযোজনায় আসতে চলেছে এই ছবি। আগামী ২৮ নভেম্বর সিনেমা হলে মুক্তি পাবে ‘বগলা মামা যুগ যুগ জিও’।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।