Ranaghat: TMCর কাছে বিক্রি হয়ে গেছেন সাংসদ, ছবিতে জুতোর মালা পরিয়ে ঝাঁটা পেটা BJP কর্মীদের

Advertisement

এবার তৃণমূলের সঙ্গে আঁতাতের অভিযোগ তুলে দলীয় সাংসদের ছবিতে জুতোর মালা পরিয়ে ঝাটার বাড়ি মারলেন বিজেপি কর্মীরা। দিকে দিকে দলীয় কোন্দলের মধ্যে রানাঘাটের এই ছবিতে নতুন করে অস্বস্তি বাড়ল রাজ্য বিজেপির নেতাদের। স্থানীয় সাংসদ জগন্নাথ সরকারকে দল থেকে বহিষ্কারের দাবি জানিয়েছেন বিজেপি কর্মীরা।

ঘটনার সূত্রপাত গত বুধবার। ওই দিন কৃষ্ণনগর ১ নম্বর পঞ্চায়েত সমিতির স্থায়ী সমিতি গঠন ছিল। পঞ্চায়েত সমিতিতে বিজেপির ভোট ছিল ২৬টি, তৃণমূলের ২৫। পঞ্চায়েত সমিতির স্থায়ী সমিতি গঠনের ব্যাপারে প্রত্যয়ী ছিলেন বিজেপি কর্মীরা। কিন্তু শেষ মুহূর্তে সাংসদ এসে হাজির না হওয়ায় স্থায়ী সমিতির সব কটি আসন দখল করে তৃণমূল। এর পরই জগন্নাথ সরকারের বিরুদ্ধে ক্ষোভে ফেটে পড়েন বিজেপি কর্মীরা।

বিজেপি কর্মীদের দাবি, শুক্রবার রানাঘাটে দলীয় কার্যালয়ে আসার কথা ছিল সাংসদের। কিন্তু আসেননি তিনি। এর পরই তুমুল বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন বিজেপি কর্মীরা। দলীয় সাংসদের ছবিতে জুতোর মালা পরিয়ে ঝাঁটা পেটা করতে শুরু করেন।

এক বিজেপি কর্মী জানান, ‘জগন্নাথ সরকার তৃণমূলের কাছে বিক্রি হয়ে গিয়েছেন। কারণ উনি ভালো ভাবে জানেন যে দল ওনাকে আর টিকিট দেবে না। তাই তৃণমূলে নাম লেখানোর চেষ্টা করছেন উনি। বুধবার উনি বাড়িতেই ছিলেন। ওনার কোনও কাজ ছিল না। তাও ভোটাভুটিতে অংশগ্রহণ করতে যাননি। এর ফলে পঞ্চায়েত সমিতির স্থায়ী সমিতি আমাদের হাত ছাড়া হয়েছে। এরকম সাংসদ আমরা চাই না। ওকে দল বহিষ্কার করুক। ওকে যেখানে দেখব জুতো মারব।’

 

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।