Bibriti-Tathagata: ‘আমার বেবি…’, সাগরপাড়ে একান্ত যাপনের পর তথাগতর ‘সন্তান’দের আগলে বিবৃতি! প্রেমের ইস্তেহার?

Advertisement

একটা সময় টলিপাড়ার আদর্শ দম্পতি ছিলেন তথাগত মুখোপাধ্যায় ও দেবলীনা দত্ত। খাতায় কলমে এখনও স্বামী-স্ত্রী তাঁরা, কিন্তু ছাদ আলাদা হয়েছে আগেই। ২০২১ সালের শেষে এসেছিল তথাগত আর দেবলীনার আলাদা হওয়ার খবর। আর সেই সময় থেকেই ‘ভটভটি’ নায়িকা বিবৃতির সঙ্গে তথাগতর ঘনিষ্ঠতা নিয়ে কানাঘুষো শোনা যায় টলিপাড়ায়।

তথাগত মুখোপাধ্যায় আর বিবৃতি চট্টোপাধ্যায়ের সম্পর্ক নিয়ে জলঘোলা হচ্ছে অনেকদিন ধরেই। প্রেম নিয়ে মুখে কুলুপ দুজনের। নিন্দকদের দাবি চুটিয়ে প্রেম করছেন তাঁরা। দু-বছর ধরে সম্পর্কের লুকোচুরি জারি রয়েছে। সপ্তাহখানেক আগেই শ্রীলঙ্কার সাগরপারে গভীর হয়েছে এই চর্চিত প্রেম। ধীরে ধীরে গোপনীয়তা আলগা করছেন দুজনেই। চর্চা এই ওপেন সিক্রেটকে নাকি এবার প্রকাশ্যে আনতে চলেছেন তথাগত-বিবৃতি। এর মাঝেই তথাগতর চারপেয়ে সন্তানদের নিজের ‘বেবি’ বলে সম্বোধন করলেন বিবৃতি। যা ফের উস্কে দিল সহবাসের জল্পনা।

এদিন তথাগতর দুই সারমেয় লাইকা এবং তরীকে নিয়ে একটি সচেতনতামূলক ভিডিয়ো পোস্ট করেন অভিনেত্রী। সেখানে তাঁকে বলতে শোনা গেল, ‘এরা আমার সন্তান’। আলোর উৎসবে শব্দবাজি ফাটিয়ে যাতে পশুদের সমস্যার কারণ না হয়ে উঠি আমরা, সেই আবদারই রেখেছেন বিবৃতি। তিনি বলেন, ‘নিজে পটাকা হয়ে উঠুন, কিন্তু পটকা ফাটাবেন না, অনুরোধ রইল ’। 

কিছুদিন আগেই শ্রীলঙ্কা থেকে ঘুরে এসেছেন তথাগত। সেখানেও নাকি সঙ্গী ছিলেন বিবৃতি। সোশ্যাল মিডিয়া পেজে এক রহস্যময়ীর বেশকিছু ছবি পোস্ট করেছিলেন পরিচালক তথা অভিনেতা। সেই সুন্দরী যে বিবৃতি তা বুঝে নিতে খুব বেশি অসুবিধা হয়নি নেটিজেনদের। বিবৃতির সঙ্গে যে ক্রমশ ঘনিষ্ঠতা বাড়ছে তথাগতর তা ধীরে ধীরে চোখে পড়ছে সোশ্যাল মিডিয়াতেই। রাখঢাকের পর্দা যেন ধীরে ধীরে সরিয়ে ফেলছেন দুই তারকাই।

২০১২ সালে সাত পাকে বাঁধা পড়েন দেবলীনা-তথাগত। এটা ছিল তথাগতর দ্বিতীয় বিয়ে। এর আগে অভিনেত্রী কন্যাকুমারীর সঙ্গে সাত পাক ঘুরেছিলেন তিনি। একসঙ্গে বেশ কয়েকটি পোষ্যকে ঘিরে জমেছিল তথাগত-দেবলীনার সুখের সংসার। তবে ২০২১ সালের শেষের দিকে ভেঙে যায় সম্পর্ক। এই বিচ্ছেদের কারণ হিসাবে বারবার উঠে এসেছে বিবৃতির সঙ্গে তথাগতর ঘনিষ্ঠতার কথা। সেইসময় তথাগত মুখে যদিও বলেছিলেন, তিনি এখন একা থাকেন, বিবৃতির সঙ্গে তাঁকে নিয়ে যা রটেছে সবটাই ‘ভুয়ো’। ভটভটি-র পর গাকি-তেও তথাগতর পরিচালনায় কাজ করে ফেলেছেন বিবৃতি। 

 

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।