Dawshom Awbotaar Collection: হিট প্রবীর-পোদ্দার জুটি, ৬ কোটি আয় দশম অবতারের, কোথায় দাঁড়িয়ে বাঘা যতীন-রক্তবীজ?

Advertisement

সৃজিত ম্যাজিকে (নাকি প্রবীর-পোদ্দার ম্যাজিকে) এখনও আটকে বাঙালি। পুজোর পরও লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ছে দশম অবতারের আয়। ১৯ দিনে কত টাকা ঘরে তুলল এই ছবি প্রকাশ্যে আনল এসভিএফ।

দশম অবতারের বক্স অফিস কালেকশন

পুজোর ঠিক মুখেই মুক্তি পেয়েছিল দশম অবতার। দেখতে দেখতে মুক্তির পর ১৯ দিন কেটে গিয়েছে। এর মধ্যে এই ছবি ঘরে তুলেছে ৬ কোটি টাকা। এমনটাই জানানো হয়েছে এসভিএফের তরফে। এই প্রযোজনা সংস্থার তরফে টুইট করে জানানো হয়েছে, পুজোয় মুক্তি পাওয়া ছবিগুলোর মধ্যে সব থেকে বেশি আয় করেছে দশম অবতার। ৬ কোটিরও বেশি আয় করেছে এই ছবি।

দশম অবতার প্রসঙ্গে

১৯ অক্টোবর মুক্তি পায় সৃজিত মুখোপাধ্যায় পরিচালিত দশম অবতার। এই ছবিতে মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করেছেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়, অনির্বাণ ভট্টাচার্য, যিশু সেনগুপ্ত এবং জয়া আহসান। বাইশে শ্রাবণ এবং ভিঞ্চি দা ছবির প্রিক্যুয়েল হল এই ছবি। এখানে কেস সলভ করতে জুটি বেঁধেছেন প্রবীর রায়চৌধুরী এবং বিজয় পোদ্দার। তাঁদের এই প্রবীর পোদ্দার জুটিই সবার মনে ধরেছে। এই ছবির সঙ্গেই মুক্তি পায় দেব অভিনীত বাঘা যতীন, আবির চট্টোপাধ্যায় এবং মিমি চক্রবর্তী অভিনীত রক্তবীজ এবং কোয়েল মল্লিক অভিনীত মিতিন মাসী।

পুজোয় মুক্তি পাওয়া অন্যান্য ছবিগুলির কী অবস্থা?

টলি বাংলা বক্স অফিসের তরফে টুইট করে জানানো হয়েছে বাংলার বাইরে বাঘা যতীন দ্বিতীয় সপ্তাহে ১৮ লাখ আয় করেছে। এবং মোট ১.৪১ কোটি ঘরে তুলেছে ছবি মুক্তির দ্বিতীয় সপ্তাহে। অন্যদিকে রক্তবীজ দ্বিতীয় সপ্তাহে ১.৭১ কোটি আয় করেছে। মিতিন মাসী সব থেকে কম ৭০ লাখ টাকা আয় করেছে। অন্যদিকে দশম অবতার দ্বিতীয় সপ্তাহে সব থেকে বেশি আয় করে মোট ২.৭৩ কোটি টাকা ঘরে তুলেছে।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।