Amala Paul: পরিচালকের সঙ্গে প্রথম বিয়ে টেকেনি, ফের বিয়ে করে স্বামীর ঠোঁটে ঠোঁট ডোবালেন অমলা পল

Advertisement

দ্বিতীয়বারের জন্য সাতপাকে বাঁধা পড়লেন অভিনেত্রী অমলা পল। পাত্র, তাঁর দীর্ঘদিনের প্রেমিক জগৎ দেশাই। কোচিতে আয়োজিত হয়েছিল অমলার ‘ল্যাভেন্ডার থিম ওয়েডিং’। প্রসঙ্গত তামিল, তেলুগু, মালায়ালম ছবিতে অভিনয়ের জন্য দক্ষিণ ভারতে পরিচিত মুখ অমলা। চলতি বছরেই অজয় দেবগনের বিপরীতে ‘ভোলা’ ছবির হাত ধরে বলিউডে ডেবিউ করে ফেলেছেন অমলা।

অমলা রবিবার তাঁর ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে জগতের সঙ্গে নিজের বিয়ের ছবি শেয়ার করেছিলেন অমলা। অমলকে ল্যাভেন্ডার রঙের টপ ও স্কার্টে দেখা যায়, সঙ্গে ছিল ম্যাচিং নেকলেস। অন্যদিকে জগৎ দেশাই একটি সাদা ডিজাইনার কুর্তা-পাজামার উপর একটা ল্যাভেন্ডার উত্তরীয় গায়ে দিয়েছিলেন। বিয়ের অনুষ্ঠানের বেশকিছু ছবি পোস্ট করেছেন অমলা পল। ক্যাপশানে লিখেছেন, উদযাপন করছি এই ভালোবাসা যা আমাদের একত্রিত করেছে। আমার এই ঐশ্বরিক পুরুষালি মানুষটিকে বিয়ে করেছি। আপনাদের ভালবাসা ও আশীর্বাদ একান্ত কাম্য।’ এই জমকালো বিয়ের অনুষ্ঠানের বেশকিছু ছবি শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী।

বেশকিছু ওয়েডিং ফটোশ্যুটের ছবি পোস্ট করে জগৎ দেশাই লিখেছেন, ‘দুটো আত্মা, একটা নিয়তি, আমার এই ঐশ্বরিক নারীর হাতে হাত রেখে এই বাকি জীবনকাল।’

আরও পড়ুন-রবিবারেও থাকছে ‘রাঙা বউ’ ও ‘মিলি’র স্পেশাল পর্ব, দিদি নম্বর ১ দেখবেন নতুন সময়ে

আরও পড়ুন-লক্ষ্মীপুজোতে তথাগতর গালে গাল রেখে ছবি, এরই মাঝে প্রথম প্রেম ও বিচ্ছেদ নিয়ে মুখ খুললেন ঋতাভরী

ইনস্টাস্টোরিতে স্বামী জগতের ঠোঁটে ঠোঁট ডুবিয়ে চুমু খেতেও দেখা গিয়েছে অমলা পলকে।

অমলা-জগৎ-এর চুম্বন

Advertisement

গত ২৬ অক্টোবর ছিল অভিনেত্রী অমলা পালের ৩২ তম জন্মদিন। ওইদিনই তাঁকে বিয়ের প্রস্তাব দেন জগৎ দেশাই। আর এর ঠিক কয়েকদিনের মধ্যেই বাগদান সেরে ফেলেন অমল ও জগৎ।

প্রসঙ্গত, এর আগে পরিচালক AL বিজয়কে বিয়ে করেছিলেন অভিনেত্রী অমলা পল। তাঁরা ২০১৪ সালে গাঁটছড়া বাঁধেন, তবে ২০১৬ সালে তাঁরা আলাদা হয়ে যান। ২০১৭ সালের ফেব্রুয়ারিতে তাঁদের আইনত বিবাহ-বিচ্ছেদ হয়ে যায়।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।