Box Office-Tejas vs 12th Fail: তেজস দেখতে হলে ১০-১৫টা লোক, মাত দিল বক্রান্তের টুয়েলভথ ফেল! ৫ দিনে দ্বিগুণ আয়

Advertisement

প্রথম দিন থেকেই বক্স অফিসে ব্যর্থতার মুখে পড়তে হয়েছে কঙ্গনা রানাওয়াতের তেজস ছবিখানা। প্রথম সপ্তাহ (শুক্র-শনি-রবি) খারাপ যাওয়ার পর, দ্বিতীয় সপ্তাহ (সোমবার) থেকে হলে লোক আসাও বন্ধ হয়ে গিয়েছে প্রায়। Sacnilk.com- এর প্রাথমিক অনুমান অনুসারে, ছবিটি মঙ্গলবার প্রায় মাত্র ৩০ লক্ষ টাকার ব্যবসা করেছে। বরং কঙ্গনাকে কড়া টক্কর দিচ্ছে বিধু বিনোদ চোপড়ার টুয়েলভথ ফেল। যা তেজস-এর মোট আয়ের দ্বিগুণ আয় করে ফেলেছে।

তেজসের Box Office ৫ম দিন:

সর্বেশ মেওয়ারার পরিচালনায় এখন পর্যন্ত ৪.৫০ কোটি টাকা আয় হয়েছে কঙ্গনা রানাওয়াতের সিনেমার। বক্স অফিস পোর্টাল অনুসারে, মঙ্গলবার কঙ্গনার ছবির হিন্দি বাজারের দখল ছিল ৫.৮০শতাংশ, যা সোমবারের চেয়ে কম। তেজস ১.২৫ কোটি দিয়ে খাতা খোলে এবং প্রথম সপ্তাহান্তে কোনও উন্নতি দেখায়নি। সোমবার, এটি একটি তীব্র পতন চিহ্নিত করেছে।

টুয়েলভথ ফেল Box Office ৫ম দিন:

বিক্রান্ত ম্যাসি অভিনীত 12th Fail সিনেমাটি চমকে দিয়েছে বাণিজ্য বিশ্লেষকদের। মঙ্গলবার, প্রাথমিক অনুমান অনুযায়ী এটি ১.৭৫ কোটি টাকা সংগ্রহ করেছে। এই সিনেমার মোট আয় এখন ৯.৯৯ কোটি। ছবিটি অনুরাগ পাঠকের লেখা উপন্যাস অবলম্বনে নির্মিত যেখানে ছিল আইপিএস অফিসার মনোজ কুমার শর্মা এবং আইআরএস অফিসার শ্রদ্ধা যোশীর ব্যর্থতা এবং সাফল্যের গল্প। 

তেজস সিনেমায় কঙ্গনাকে ভারতীয় বিমান বাহিনীর পাইলট হিসেবে দেখা গিয়েছে। নাম তেজস গিল, যিনি এই নামের একটি জেট উড়ান চালান এবং তেজস নামের একটি মিশনেই যান। ফিল্মটির খারাপ পারফরম্যান্স সম্পর্কে সম্পর্কে মুখ খোলেন সম্প্রতি চলচ্চিত্র বাণিজ্য বিশ্লেষক কোমল নাহতা। হিন্দুস্তান টাইমসকে সরাসরি বলেন, ‘এটি একটি খারাপ সিনেমা।’

এদিকে টুয়েলভথ ফেলের সঙ্গে তেজসের তুলনা করে ফিল্ম বিজনেস ইনসাইডার গিরিশ জোহর বলেছেন, বিক্রান্ত মাসে একজন স্বল্প পরিচিত তারকা কিন্তু সিনেমার গল্প ভালো হওয়ায় আয় সপ্তাহান্তে বেড়েছে। তেজসের গল্প ভালো হলেও আয় বাড়ার সম্ভাবনা ছিল। আমার মনে হয় কোথাও গিয়ে দর্শক এই ছবির সঙ্গে একাত্মবোধ করতে পারেননি। 

সম্প্রতি, কঙ্গনা লখনউতে উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথের জন্য তেজসের একটি বিশেষ স্ক্রিনিং-এর ব্যবস্থা করেছিলেন। কঙ্গনা X-এ লেখেন, ‘আজ মাননীয় মুখ্যমন্ত্রী @myogiadityanath জি-এর জন্য #Tejas-এর একটি স্ক্রিনিং হোস্ট করা হয়েছিল। আপনি যেমন প্রথম ছবিতে দেখতে পাচ্ছেন, তিনি তেজসের শেষ চোখের জল ধরে রাখতে পারেননি।’

এদিকে বলিউড হাঙ্গামার রিপোর্ট অনুসারে, বেশিরভাগ হল মালিকই হল থেকে সরিয়ে দিচ্ছেন তেজস। সোম-মঙ্গলবারে কোথাও লোক হয়েছে ১০-১৫জন, কোথাও আবার তারও কম। ফলত এই সিনেমা চালাতে রাজি হচ্ছে না কেউই। 

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।