Soumitrisha Kundu: ‘উনিই আমার আইডল’, বলিউডি নায়িকাদের মতো পাহাড়ে নেচে কার কথা বললেন সৌমিতৃষা?

Advertisement

প্রধানের শুটিংয়ের জন্য একটা লম্বা সময় উত্তরবঙ্গে কাটিয়েছে এই ছবির টিম। বলা যায় বর্ষার অনেকটাই দেব, সৌমিতৃষারা সেখানে কাটিয়েছেন। আর সৌমিতৃষা যেহেতু বৃষ্টি ভালোবাসেন সেহেতু তাঁকে মাঝে মধ্যেই রিল বানিয়ে সেটা পোস্ট করতে দেখা গিয়েছে। তিনি সম্প্রতি আরও একটি ভিডিয়ো পোস্ট করলেন উত্তরবঙ্গের। সেখানে তাঁকে শাড়ি পরে নাচতে দেখা যাচ্ছে।

জি বাংলার মিঠাই ধারাবাহিকের মাধ্যমে প্রচারের আলোয় উঠে আসেন সৌমিতৃষা। সেই ধারাবাহিক শেষ হতে না হতেই প্রথম ছবির অফার পান। আর প্রথম ছবিতেই তাঁকে দেবের বিপরীতে দেখা যাবে। প্রধান ছবিতে তিনিই নায়িকা। উত্তরবঙ্গে শুটিংয়ের মাঝে তিনি বহু রিল বানিয়েছেন সেগুলো পোস্ট করেছেন। এবার একটি নাচের রিল দিয়ে জানালেন তাঁর আদর্শ কে।

সাদা নীল শাড়ি এবং নীল ব্লাউজ পরে খোলা মাঠে বলিউডি গানে নাচছেন সৌমিতৃষা। দূরে পাহাড় এবং ঘর বাড়ি দেখা যাচ্ছে। তাঁকে চাঁদনি ছবির তেরে মেরে হোঁঠো পে গানটিতে নাচ করতে দেখা যাচ্ছে। মূল গানের ভিডিয়োতে শ্রীদেবী যা যা স্টেপ করেছিলেন তাঁকেও সেই এক স্টেপ করতে দেখা যায়। এই ভিডিয়ো পোস্ট করে সৌমিতৃষা লেখেন, ‘উনিই আমার আদর্শ।’

আরও পড়ুন: প্রধানের শুটিংয়ে ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতা সৌমিতৃষার! হোটেলেই মুখোমুখি অজগরের সঙ্গে, তারপর?

আরও পড়ুন: পাহাড়ি বর্ষায় শাহরুখ ম্যাজিকে ভাসলেন দেবের হবু নায়িকা, চলেয়া গানে জমিয়ে নাচ সৌমিতৃষার

অনেকেই তাঁর এই ভিডিয়োতে মতামত জানিয়েছেন। অভিনেত্রী ঐন্দ্রি রায় লেখেন, ‘সেরা লাগল।’ তাঁর এক ভক্ত লেখেন, ‘আপনার এক্সপ্রেশন গোটা বিষয়টিকে আরও সুন্দর করে তুলেছে।’ আরেক ব্যক্তি লেখেন, ‘কিছু বলার ভাষা হারিয়ে ফেলেছি। ভীষণ সুন্দর হয়েছে।’

তবে এটাই নয়, আরও একাধিক নাচের ভিডিয়ো তিনি পোস্ট করেছেন। কখনও পাহাড়ি পথে তাঁকে নাচতে দেখা যায়, কখনও দৌড়তে।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।