Geetashree Roy: প্রেম জমে ক্ষীর! ISL-এর ওপেনিং ম্যাচ জিতে গীতশ্রীকে উড়ন্ত চুমু প্রেমিক প্রবীরের

Advertisement

প্রেমিককে সমর্থন করতে কেরল উড়ে গিয়েছে গীতশ্রী। বর্তমানে ফুটবলার প্রবীর দাসের সঙ্গে চুটিয়ে প্রেম করছেন কমলা ও শ্রীমান পৃথ্বীরাজ ধারাবাহিকের নায়কের মা। সম্প্রতি শুরু হয়ে গেল আইএসএল। আর ফুটবলের এই মরশুমে প্রিয়জনকে সমর্থন করতে সোজা খেলার মাঠে দেখা মিলল অভিনেত্রীর। শুটিং ফেলে চলে গিয়েছেন কেরলে।

আইএসএলের ওপেনিং ম্যাচের সাক্ষী থাকতে এবং অবশ্যই প্রেমিকের দল কেরল ব্লাস্টারকে সমর্থন করতে দক্ষিণের এই রাজ্যে যান গীতশ্রী রায়। মাঠে তোলা একাধিক ছবি এবং ভিডিয়ো পোস্ট করেন সোশ্যাল মিডিয়ায়।

এদিন ছোট পর্দার এই অতি পরিচিত মুখ, যাঁকে একটা সময় রাশি বলেই বেশি চিনতেন তাঁকে হলুদ রঙের একটি জাম্পস্যুটে দেখা যায়। গ্যালারিতে দাঁড়িয়ে একাধিক ভঙ্গিমায় ছবি তোলেন তিনি। পোস্ট করেন একটি ভিডিয়ো। সেখানে তাঁর প্রেমিক প্রবীর দাসকে থামস আপ দেখাতে দেখা যায়। এরপর তিনি আবার গীতশ্রীর উদ্দেশ্যে ফ্লাইং কিস ছুঁড়ে দেন। হাত নাড়েন। এই ছবি ভিডিয়ো পোস্ট করেন অভিনেত্রী লেখেন, ‘গতকাল রাতের কথা। আইএসএলের ওপেনিং ম্যাচ। কেরলে এসে ফুটবলের জন্য সকলের দারুণ ভালোবাসা উপভোগ করলাম। কী দারুণ ফ্যান বেস। কেরালা ব্লাস্টারের জয় নিয়ে তো কোনও কথাই হবে না।’

আরও পড়ুন: সূর্য-দীপার দূরত্ব কমতেই চমক টিআরপিতে! হিট ওমকার-শ্রাবণ, জগদ্ধাত্রীর ভাগ্য ফিরল?

আরও পড়ুন: ফুটবলার প্রেমিকের বিরুদ্ধে বধূ নির্যাতনের অভিযোগ, গীতশ্রী বললেন, ‘ও ভালো মানুষ, আমি ওসব শুনতে চাই না…’

প্রেমিকার পোস্টে কমেন্ট করেন প্রবীর। তিনি লেখেন, ‘ভালোবাসি, মিস করি। জলদি দেখা হবে সোনা।’ কেবল অভিনেত্রীর প্রেমিক নন, আরও অনেকেই তাঁর এই পোস্টে কমেন্ট করেছেন। এক ব্যক্তি লেখেন, ‘হলুদ রঙের পোশাকে তোমায় দারুণ মানিয়েছে।’ আরেকজন অভিনেত্রীর খেলা দেখার অভিজ্ঞতা জানতে চেয়েছেন। কেউ কেউ লিখেছেন, ‘দারুণ দেখাচ্ছে।’

প্রসঙ্গত গীতশ্রী রায়কে এখন কমলা ও শ্রীমান পৃথ্বীরাজ ধারাবাহিকে দেখা যাচ্ছে নিয়মিত। এটি স্টার জলসায় প্রতিদিন সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায় সম্প্রচারিত হয়।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।