OMR শিট যে পোড়ানো হয়েছে বোর্ড কী করে জানল? প্রশ্ন বিচারপতি গঙ্গোপাধ্যায়ের

Advertisement

মানিক ভট্টাচার্যের পেটোয়া কিছু লোক এখনও প্রাথমিক শিক্ষা সংসদে খবরদারি করছে। এদের ওুর ইডি – সিবিআইয়ের নজর রয়েছে। আদালতে এমন মন্তব্য করলেন বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়। এমনকী ২০১৪ প্রাথমিক টেটের OMR শিট পুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে বলে মানিক যে দাবি করেছেন তাতেও সন্দেহ প্রকাশ করেন বিচারপতি।

এদিন বিচারপতি গঙ্গোপাধ্যায় বলেন, বোর্ড জানিয়েছে OMR শিট পুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে। কিন্তু পোড়ানোর সময় সেখানে বোর্ডের কেউ উপস্থিত ছিল না। ফলে আদৌ OMR শিট পোড়ানো হয়েছে না কোনও সাদা কাগজ জ্বালিয়ে দেওয়া হয়েছে তা কেউ জানে না।

এদিন বিচারপতি বলেন, মানিক ভট্টাচার্যের কয়েকজন পেটোয়া লোক এখনও প্রাথমিক শিক্ষা সংসদের ভিতরে গোলমাল করার চেষ্টা করছেন। এদের ওপর ED – সিবিআই নজর রেখেছে।

বলে রাখি, প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতি সংক্রান্ত মামলা প্রধান বিচারপতির নির্দেশে বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়ের বেঞ্চ থেকে বিচারপতি অমৃতা সিনহার বেঞ্চে স্থানান্তরিত হলেও OMR শিট পোড়ানো সংক্রান্ত মামলাটি বিচারপতি গঙ্গোপাধ্যায়ের বেঞ্চেই রয়েছে। এই মামলায় সোমবার বিচারপতির চরম ভর্ৎসনার মুখে পড়ে CBI. বিচারপতি প্রশ্ন করেন, কেন সুপ্রিম কোর্টে মানিকের রক্ষাকবচের বিরুদ্ধে আবেদন করছে না সিবিআই? আমার তো মনে হয় সিবিআই-ই মানিককে সুপ্রিম কোর্ট থেকে রক্ষাকবচ নিয়ে আসার বুদ্ধি দিয়েছে।

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।