India vs China Asian Games Live Streaming: ২১ ঘণ্টা আগে হ্যাংঝাউয়ে পৌঁছাল দল, এশিয়াডে কোথায় লাইভ ভারতের ম্যাচ দেখবেন?

Advertisement

মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭ টা ৩০ মিনিটে (স্থানীয় সময় অনুযায়ী) ম্যাচ। আর সোমবার রাত ১০ টা নাগাদ হ্যাংঝাউয়ে পৌঁছাল ভারতীয় দল। সেই পরিস্থিতিতে মঙ্গলবার চিনের বিরুদ্ধে এশিয়ান গেমসের প্রথম ম্যাচে খেলতে নামার আগে ভারতীয় দলের কাছে ক্লান্তিই সবথেকে বড় চ্যালেঞ্জ হতে চলেছে। সেইসঙ্গে পূর্ণশক্তির দলও পাবে না ভারত। কারণ এশিয়ান গেমসের জন্য যে খেলোয়াড়দের নির্বাচন করা হয়েছে, তাঁরা সবাই একসঙ্গে চিনে পৌঁছাননি। আগামী কয়েকদিনে ধাপে-ধাপে হ্যাংঝাউয়ে পৌঁছাবেন দলের কমপক্ষে পাঁচজন। আর প্রস্তুতির কথা তো বাদ দেওয়াই গেল। অর্থাৎ চিনের বিরুদ্ধে মাঠে নামার আগে থেকেই সুনীল ছেত্রীদের লড়াই করতে হচ্ছে। সেইসব সামলে চিনের বিরুদ্ধে ভারতীয় দল কতটা নিজেদের মেলে ধরতে পারবে, তা নিয়ে সন্দিহান সংশ্লিষ্ট মহল।

রবিবার রাত ১০ টা নাগাদ দিল্লি থেকে সিঙ্গাপুরের উদ্দেশে উড়ে যায় ভারতীয় দল। একাধিক রিপোর্ট অনুযায়ী, সিঙ্গাপুরে পৌঁছানোর পর শুরু হয় বিপত্তি। ১১ ঘণ্টা ‘লে-ওভারের’ পরে হ্যাংঝাউয়ের বিমানে ওঠেন ভারতীয় খেলোয়াড়রা। সেইসময় ভারতীয় খেলোয়াড়রা যে হোটেলে বিশ্রাম নেবেন, সেটাও হয়নি। হোটেল ফাঁকা না থাকায় বিমানবন্দরের স্পায়ে তাঁরা বিশ্রাম নিতে বাধ্য হন। সেই ছবি (সত্যতা যাচাই করেনি হিন্দুস্তান টাইমস বাংলা) সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে।

সোমবার রাতে চিনে পৌঁছে কোচ ইগর স্টিম্যাচ বলেন, ‘বিশ্রাম নেওয়ার সময়। আগামিকালের ম্যাচের জন্য দল তৈরি হয়ে উঠতে পারে কিনা, দেখা যাক।’ সেই পরিস্থিতিতে সংশ্লিষ্ট মহলের মতে, এখন যা অবস্থা, তাতে প্রাথমিকভাবে সুনীলকে চিনের বিরুদ্ধে বিশ্রাম দেওয়ার কথা বললেও মঙ্গলবার মাঠে নামাতে পারেন স্টিম্যাচ। সন্দেশ ঝিঙ্গানকেও নামানো হতে পারে বলে সংশ্লিষ্ট মহলের ধারণা।

আরও পড়ুন: Asian Games: অনুশীলন ছাড়াই খেলতে হবে প্রথম ম্যাচ, চিনের বিরুদ্ধে সম্ভবত দলে থাকবে না সুনীল, সন্দেশ

এশিয়ান গেমসে ভারত বনাম চিনের ম্যাচ কোথায় হবে?

এবার চিনের হ্যাংঝাউয়ে এশিয়ান গেমসের আসর বসেছে। সেই হ্যাংঝাউয়ের হুয়াঙ্গলং স্পোর্টস সেন্টার স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হবে ভারত এবং চিন।

কখন থেকে ভারত বনম চিনের ম্যাচ হবে?

স্থানীয় সময় অনুযায়ী, মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭ টা ৩০ মিনিট থেকে ভারত বনাম চিনের ম্যাচ শুরু হবে। অর্থাৎ ভারতীয় সময় অনুযায়ী, বিকেল ৫ টা থেকে শুরু হবে ম্যাচ।

ভারত বনাম চিনের ম্যাচের সরাসরি সম্প্রচার হবে কোথায়?

এশিয়ান গেমসে ভারত বনাম চিনের ম্যাচ সরাসরি সম্প্রচারিত হবে সোনি স্পোর্টস নেটওয়ার্কে (Sony Sports Network)।

এশিয়ান গেমসে ভারত বনাম চিনের ম্যাচের লাইভস্ট্রিমিং কোথায় হবে?

অনলাইনে সোনি লিভ (SonyLIV) অ্যাপে ভারত বনাম চিনের ম্যাচের লাইভস্ট্রিমিং হবে। সেখানে রিচার্জ করে নিজের ফোন থেকে সরাসরি ভারত বনাম চিন ম্যাচ দেখতে পাবেন।

আরও পড়ুন: Indian Football Team in Asian Games 2023: চরম টালাবাহানার মধ্যে লড়াই, এশিয়ান গেমসে ভারতের পুরুষ ও মহিলা দলের সূচি দেখুন

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।