Rubel-Sweta: ‘কেমন লাগছে বাবুকে?’, মাথায় ঝুঁটি, শ্বেতার দুষ্টুমিতে রুবেলের ‘গোপন’ ছবি ফাঁস

Advertisement

ভালোবাসার মানুষের সঙ্গে দুষ্টুমি করার শখ কার না হয় বলুন তো! তবে সেই ভালোবাসার মানুষটাই যদি দুষ্টুমি করে কোনও ‘গোপন’ ছবি ফাঁস করে দেয় তাহলেই কেলো। তেমনটাই হল রুবেল দাসের সঙ্গে। মানে ‘নিম ফুলের মধু’-র সৃজন। রবিবার বেশ রাতের দিকে প্রেমিকের সঙ্গে মস্করা করতেই ছবিখানা ইনস্টাগ্রামে দিলেন শ্বেতা ভট্টাচার্য।

ছোটবেলা বাবা-দাদা-কাকাকে মেয়ে সাজিয়েছে অনেক মেয়েই। সেরকমটা হয়েছে রুবেলের সঙ্গেও। মাথার উপরে বেঁধে দেওয়া হয়েছে ঝুঁটি। কপালে পরিয়ে দেওয়া হয়েছে আবার একটি লাল টিপ। হাসিহাসি মুখে ছবিখানা তুলেছেন রুবেল। যদিও খুব সম্ভবত তখনও তিনি জানতেন না এই ছবি ভাইরাল হবে সোশ্যাল মিডিয়াতে শীঘ্রই।

রুবেলের ছবিখানা শেয়ার করে শ্বেতা লিখলেন, ‘কেমন লাগছে বাবুকে? @রুবেল দাস রাগ করিস না প্লিজ। খুব মিষ্টি এই ছবিটা।’ এই ছবিতে কমেন্ট করেছেন টলিউডের নামী স্টাইলিস্ট রুদ্র সাহা। লেখেন ‘কী মিষ্টি’। জবাবে শ্বেতা লিখলেন, ‘খুব ঝাড় খাব মনে হচ্ছে। এখনও দেখেনি মহারাজ।’ তবে রুবেল প্রেমিককে সেরকম বকাঝকা করলেন না, অন্তত জনসমক্ষে। লিখলেন, ‘হে ভগবান। এটা কী করলে তুমি!’ আরও পড়ুন: শ্বশুরবাড়ির পাড়ায় মঞ্চে উঠে ‘আনন্দময়ী’ মা-কে নিয়ে ভক্তিগীতি গাইলেন শ্রুতি! সুরেলা গলায় মন কাড়ল ‘পাখি’

‘যমুনা ঢাকি’-তে অনস্ক্রিন জুটি হিসেবে দেখা গিয়েছিল শ্বেতা-রুবেল দুজনকেই। দু বছর চলেছিল সেই মেগা। যদিও সেই সময় অন্য সম্পর্কে ছিলেন দুজনেই। তবে এই ধারাবাহিকে কাজ করার সময়ই পুরনো সম্পর্কে ইতি পড়ে দুজনের। আর দুই ভাঙা হৃদয় একে অপরের সঙ্গে জুড়ে যায়। সঙ্গে এই সম্পর্কে অনুঘটকের কাজ করে দুই অভিনেতার পরিবারও। শ্বেতা রুবেলকে জানিয়ে দেওয়া হয়, দুই বাড়ি থেকে তাঁদের বিয়েটা ঠিক করে দেওয়া হয়েছে। রুবেল সম্প্রতিই জানিয়েছেন, ২০২৫ সালে বিয়ের পিঁড়িতে বসতে পারেন তাঁরা।

মাসখানেক আগে দুর্ঘটনায় দুই পায়ে চোট পান রুবেল। সেই সময় লম্বা সময় বিছানায় শয্যাশায়ী ছিলেন ছোট পর্দার সৃজন। তবে ওই সময়টায় রুবেলকে সামলেছেন শ্বেতা। শ্যুট শেষ করে প্রেমিককে সঙ্গ দিতে পৌঁছে যেতেন রুবেলের বাড়ি মানে হবু শ্বশুরবাড়িতে। রুবেলের পরিবার অর্থাৎ ম-বাবা, দাদা-বউদি সকলের সঙ্গেই এর মধ্যে বেশ পটে গিয়েছে তাঁর। রুবেল আরও বলেছেন, শ্বেতা যেভাবে তাঁর যত্ন করেছেন, সেভাবে অনেকেই করতে পারে না, দীর্ঘদিন প্রেম-সম্পর্কে থাকার পরেও। তাঁদের সেই বন্ডিং ধরা পড়ে মাঝেমধ্যে সোশ্যাল মিডিয়াতেও।

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।