Keerthy Suresh-Anirudh Ravichander: বিয়ে করছেন কীর্তি ও জওয়ানের সঙ্গীত পরিচালক অনিরুদ্ধ? জল্পনার জবাব দিলেন অভিনেত্রী

Advertisement

জওয়ান সফল হতে না হতেই চর্চায় ছবির মিউজিক কম্পোজার অনিরুদ্ধ রবিচান্দের। কানাঘুষোয় শোনা যাচ্ছে কীর্তি সুরেশের সঙ্গে নাকি তিনি প্রেম করছেন। শুধুই কি তাই? তিনি নাকি দক্ষিণী নায়িকাকে বিয়েও করতে চলেছেন। এবার এই বিষয়ে মুখ খুললেন জাতীয় পুরষ্কার বিজয়ী কীর্তি সুরেশ।

টাইমস নাওকে দেওয়া একটি সাক্ষাৎকারে এই প্রসঙ্গে কথা বলেন ভোলা শঙ্করের অভিনেত্রী। তাঁকে যখন অনিরুদ্ধর সঙ্গে বিয়ের বিষয় নিয়ে প্রশ্ন করা হয় তিনি বলেন এই খবর ভুল। অ্যাটলি পরিচালিত জওয়ান ছবি হাত ধরে বলিউডে পা রাখা অনিরুদ্ধ যে কেবলই এই ৩০ বছর বয়সী নায়িকার ভালো বন্ধু সেটাও সুস্পষ্ট করে দিলেন।

কিন্তু কবে বিয়ে করছেন কীর্তি? উত্তরে নায়িকা বলেন, ‘কখনও একটা হবে।’ কিন্তু সেটা যে এখনই নয়, সেটা জানালেন তিনি। তবে কেবল কীর্তি একা নন, তাঁর বাবা মালায়লাম ছবির প্রযোজক এবং অভিনেতা জি সুরেশ কুমার পর্যন্ত এই গুজব উড়িয়ে দেন। OTT প্লেকে দেওয়া একটি সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন এই খবর ভিত্তিহীন এবং এতে একদম কোনও সত্যি নেই। তিনি আবার এই প্রসঙ্গে বলেন যে এটাই প্রথম নয় যখন অনিরুদ্ধ এবং কীর্তিকে নিয়ে এভাবে কথা ছড়াল, আগেও এটা হয়েছে। কিন্তু এটা ভুল।

আরও পড়ুন: চালেয়ার সুরে নাচ কীর্তি সুরেশ-কৃষ্ণপ্রিয়ার, মাঝে ঢুকে পড়ে কোন চমক দিলেন অ্যাটলি?

সম্প্রতি কীর্তি সুরেশকে অ্যাটলির বাড়িতে দেখা গিয়েছিল। সেখানে গিয়ে তিনি পরিচালকের স্ত্রী কৃষ্ণপ্রিয়ার সঙ্গে চালেয়া গানে ড্যান্স ভিডিয়ো বানান। কীর্তি সুরেশ এদিন তাঁদের নাচের ভিডিয়ো পোস্ট করে লেখেন, ‘একেবারেই মজার জন্য। শেষটা মিস করবেন না।’ ভিডিয়ো শুরু হতেই দেখা যাচ্ছে কীর্তি সুরেশ এবং প্রিয়া অ্যাটলি চালেয়া গানটির হুক স্টেপ করছেন। আর তাঁদের নাচের মাঝেই আচমকা পোষ্যকে নিয়ে ঢুকে পড়েন জওয়ান ছবির পরিচালক অ্যাটলি। সব শেষে দেখা যায় কীর্তি কুকুরটিকে আদর করতে গেলে সে মোটেই তাতে রাজি হয় না। এছাড়াও জানা গিয়েছে অ্যাটলির আগামী ছবিতে বরুণ ধাওয়ানের বিপরীতে তাঁকে দেখা যেতে চলেছে।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।