Salman-Sangeeta-Somy: সেদিন সলমন আমার সঙ্গে ছিলেন, আমাদের হাতেনাতে ধরে ফেলেন সঙ্গীতা, অকপট প্রাক্তন সোমি আলি

Advertisement

বয়স ৫৭, তবে এই বয়সেও সলমনের ‘স্টারডম’ সেই আগের মতোই। তিনি সলমন খান। কয়েকদশক ধরে বলিউডে রাজত্ব করে আসছেন সল্লু। বি-টাউনের মোস্ট এলিজিবল ব্যাচেলর তিনি। ঐশ্বর্য রাই থেকে সঙ্গীতা বিজলানি, সোমি আলি, ক্যাটরিনা কাইফ, বহু নায়িকার সঙ্গেই সম্পর্কে জড়িয়েছেন সল্লু। তবে শেষপর্যন্ত নায়কের কোনও প্রেমই বিয়ের পিঁড়ি পর্যন্ত পৌঁছায়নি।

সলমনের প্রেম, বিয়ে চিরকালই বি-টাউনের চর্চার বিষয় হয়ে দাঁড়িয়েছে। একসময় সঙ্গীতা বিজলানির সঙ্গে সলমনের প্রেম বি-টাউনের বেশ চর্চিত ছিল। এই প্রেম অবশ্য বিয়ের পিঁড়ি পর্যন্তও গড়াতে চলেছিল। বিয়ের কার্ডও ছাপা হয়ে গিয়েছিল। কিন্তু নাহ, শেষ পর্যন্ত এই বিয়েও ভেঙে যায়।  সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে এবিষয়েই মুখ খুলেছেন সল্লুর আরও এক প্রেমিকা সোমি আলি। 

আরও পড়ুন-আরও পড়ুন-আরও পড়ুন-আরও পড়ুন-‘আমি সেদিন কান্না থামাতে পারিনি, মৃণালদা এসে জড়িয়ে ধরেছিলেন’: আর মিঠুনের সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙলেও ওঁর পরিবারের সঙ্গে নিয়মিত যোগাযোগ ছিল এবং আছে: মমতা শঙ্কর

আরও পড়ুন-সায়ন্তিকাকে নিয়ে ভুল কথা বলা হচ্ছে, আমার চরিত্রেও কালি লাগানোর চেষ্টা চলছে: জায়েদ খান

আরও পড়ুন-ওর উপর গুলি চললে আমি সামনে দাঁড়িয়ে যাব, সেদিন মাকে বলেছিলেন শাহরুখ, আজও ভুলিনি: করণ জোহর

সোমি অকপটে স্বীকার করে নেন, তাঁর আর সলমনের ঘনিষ্ঠতার কারণেই বিয়ে ভেঙে দেন সঙ্গীতা। সোমি আলি বলেন, ‘সেদিন সলমনকে আমার অ্যাপার্টমেন্টে হাতেনাতে ধরে ফেলেন সঙ্গীতা। সলমন সেদিন আমার সঙ্গে ছিলেন। সঙ্গীতাকে প্রতারণা করেন। তবে সেদিন সলমন আমার জন্য সঙ্গীতার সঙ্গে যা করেছিলেন, পরে সেটা আমার সঙ্গেও ঘটেছিল। সেই একই কর্মফল। আমি একটু একটু করে বড় হয়েছি, পরে সব বুঝতে পেরেছি। ’

সাক্ষাৎকারে সোমি বলেন, সলমন তাঁর ক্রাশ ছিল। তিনি বলিউডে ভাগ্য পরীক্ষার জন্য নয়, সলমনকে বিয়ে করার জন্য পাকিস্তান থেকে মুম্বই চলে আসেন। তবে সোমির দাবি, ‘ভালোবাসা ও যত্ন দেখানোর অজুহাতে সলমন তাঁকে শারীরিক ও মানসিকভাবে নির্যাতন করতেন। ’

৯০-এর দশকে সলমন খানের সঙ্গে সোমি আলির সম্পর্কের কথা শোনা যায়। তবে তা অল্প সময়ের জন্য। যদিও সোমি আলি দাবি করেন, তিনি নাকি দীর্ঘ ৮ বছর সলমনের সঙ্গে সম্পর্কে ছিলেন। তবে শুধু সোমি আলি নয়, ঐশ্বর্য রাই বচ্চনও সলমনের বিরুদ্ধে শারীরিক নির্যাতনের অভিযোগ করেছিলেন। জানিয়েছিলেন সলমনের অত্যাচারের জন্যই তিনি সম্পর্ক থেকে বের হয়ে আসেন।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।