Karan Johar on SRK’s Jawan: জওয়ান দেখে ‘ছিটকে’ গেছেন করণ! বন্ধুর প্রশংসা পেয়ে শাহরুখ লিখলেন, ‘দর্শকরাই রাজা…’

Advertisement

গত ৭ সেপ্টেম্বর মুক্তি পেয়েছে শাহরুখ খান অভিনীত জওয়ান। ছবি মুক্তির ঠিক এক সপ্তাহ পর বন্ধুর ছবি দেখতে গেলেন কুছ কুছ হোতা হ্যায়-র পরিচালক করণ জোহর। উহু, শুধু ছবি দেখেছেন এমনটাই নয়, দিয়েছেন রিভিউও। করণের কথায়, ‘প্রতি ফ্রেমের সিনেমাটিক সৌন্দর্যে ছিটকে’ গিয়েছেন তিনি। শাহরুখ তো বটেই দীপিকা, নয়নতারা, বিজয় সেতুপতির অকুণ্ঠ প্রশংসা করেন তিনি।

কী লিখেছেন করণ জোহর?

জওয়ান দেখে আসার পর ইনস্টাগ্রামে জওয়ানের একটি পোস্টার শেয়ার করে করণ লেখেন, ‘OMFG! আমি এই পার্টিতে যুক্ত হতে দেরি করে ফেললাম। কিন্তু এটা কী! অ্যাটলি তো প্রতিটা বল স্টেডিয়ামের বাইরে পাঠিয়েছে। অতিরিক্ত অ্যাড্রেনালিন নিঃশরণ হওয়ার মতো ছবি এটা, সঙ্গে আবার ইমোশনাল টাচ আছে। এই ছবির প্রতিটা ফ্রেমের সৌন্দর্য দেখে জাস্ট ছিটকে গেছি। প্রত্যেকে কী ভালো!’

তিনি সমস্ত অভিনেতাদের প্রশংসা করে লেখেন, ‘সানিয়া মালহোত্রা, প্রিয়ামণি ভীষণ ভীষণ ভালো। সুন্দরী নয়নতারা, বিজয় সেতুপতি তো দুর্দান্ত! দীপিকা পাড়ুকোনকে দেখে মুগ্ধ হয়ে গেলাম। ওর অংশটা এটি সুন্দর ফুটিয়ে তুলেছে, দারুণ। আর ভাই শাহরুখকে নিয়ে কীই বা আর বলি! ও প্রকৃতির অপরিবর্তনীয় ক্ষমতাই নয় কেবল, নিজের মতো করে মেগা স্টারডম যেভাবে প্রকাশ করা যায় ও তাই। ওই সম্রাট, আর ওর কাছে আমরা মাথা নত করছি। আপনি যদি এখনও জওয়ান না দেখে থাকেন তাহলে আপনি মিস করছেন। অনেক শুভেচ্ছা রইল।’

আরও পড়ুন: এই প্রথমবার গদর ২-র কাছে হারল জওয়ান, কোন রেকর্ড থাকল অধরা

আরও পড়ুন: মুখে ব্যান্ডেজ বেঁধে জওয়ান ক্রেজে সামিল এই খুদেও, ভক্তের কাণ্ড দেখে কী উত্তর দিলেন শাহরুখ?

কী উত্তর দিলেন জওয়ান শাহরুখ খান?

বন্ধুর এই শুভেচ্ছাবার্তা পেয়ে অভিভূত কিং খান। তিনিও টুইটারে তাঁর এই পোস্টের উত্তর দেন। শাহরুখ তাঁর টুইটে লেখেন, ‘করণ তোমার ছবিটা, ট্রেলারটা ভালো লেগেছে শুনে ভীষন খুশী হলাম। অ্যাটলি এবং তার গোটা টিম নিজেদের সবটুকু দিয়েছে যাতে এই ছবির সঙ্গে দর্শক নিজেদের সঙ্গে মেলাতে পারে এবং পছন্দ করে। দর্শকরাই রাজা।’

প্রসঙ্গত মুক্তি পাওয়ার পর থেকেই বক্স অফিসে রাজত্ব করে চলেছে জওয়ান। ইতিমধ্যেই ছবিটি ভারতীয় বক্স অফিসে ৩৫০ কোটির বেশি আয় করে ফেলেছে। বিশ্বজুড়ে সেটা ৬০০ কোটি ছাড়িয়েছে। একটার পর একটা রেকর্ড ভেঙেছে এই ছবি। এখানে শাহরুখের দ্বৈত চরিত্র দেখা যাচ্ছে। তাঁর বিপরীতে রয়েছেন নয়নতারা। খলনায়ক হিসেবে আছেন বিজয় সেতুপতি।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।