Akshay Kumar: ‘সিংঘম এগেইন’-এ অজয়-রণবীর এর সঙ্গে অক্ষয়! রোহিতের ছবি নিয়ে আপডেট দিল সূর্যবংশী

Advertisement

‘সিংঘম রিটার্নস’-এর মুক্তির নয় বছর পর পরিচালক রোহিত শেট্টি শনিবার ঘোষণা করলেন ‘সিংঘম এগেইন’-এর। রোহিতের কপ ইউনিভার্সে সিম্বা চরিত্রে অভিনয় করা রণবীর সিং-ও থাকছেন এই সিনেমাতে।

অজয় শনিবার তাঁর ইনস্টাগ্রামে ‘সিংঘম এগেইন’ এর মহরত থেকে দুটি ছবি পোস্ট করে নিয়েছিলেন। প্রথম ছবিতে তাকে এবং রণবীর সিংকে পিছনে জোর হাতে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা যায়, সামনে রোহিত একটি আচারের অংশ হিসাবে মেঝেতে নারকেল ফাটাচ্ছেন। অজয় পরেছিলেন একটি গাঢ় নীল শার্ট এবং নীল ডেনিম এবং একটি বাদামি বেল্ট। রণবীরকে হালকা ধূসর শার্ট, গাঢ় ধূসর ট্রাউজার্স এবং কালো বেল্টে দেখা যায়। রোহিত পরেছিলেন একটি সাদা টি-শার্ট এবং গাঢ় নীল শার্ট।

এই অনুষ্ঠান থেকে দুটি ছবি শেয়ার করে নেন রোহিত শেট্টি নিজেও। ক্যাপশনে লেখেন, ‘সিংঘম, সিংঘম রিটার্নস, সিম্বা, সূর্যবংশী… ১২ বছর আগে যখন আমরা সিংঘম তৈরি করি, তখন আমরা কখনোই ভাবিনি যে এটি একটি কপ ইউনিভার্সে পরিণত হবে! আজ আমরা সিংগাম এগেইন… আমাদের কপ ফ্র্যাঞ্চাইজির পঞ্চম সিনেমা শুরু করছি। এটায় আমরা জীবনের বাজি লাগিয়ে দেব। শুধু আপনাদের ভালোবাসা আর প্রার্থনার প্রয়োজন।’ আরও পড়ুন: ‘জওয়ান’-এর দাপট বাড়ল শনিবারে, লক্ষ্মীলাভ শাহরুখের, দশম দিনে কত কোটির ব্যবসা হল?

তবে বড় চমক দেন অক্ষয় কুমার রাতে। ‘সিংঘম এগেইন’-এর মহরত-এর ছবি পোস্ট করলেন এক্সে (আগের টুইটার)। লিখলেন, ‘এই মুহুর্তে দেশে নেই, ব্যক্তিগতভাবে ফ্রেমে থাকতে পারলাম না। কিন্তু আমার আত্মা পুরোপুরি ওখানে আছে। #SinghamAgain এর সেটে আপনার সঙ্গে যোগ দেওয়ার জন্য অপেক্ষা করতে পারছি না আর! আমার শুভেচ্ছা পাঠালাম। জয় মহাকাল।’ আরও পড়ুন: স্ত্রী-র সমর্থন না থাকলে…! নবনীতা-স্নেহালকে নিয়ে চর্চা, বাচ্চা বউকে খোঁচা জিতু কমলের?

আশা রাখা যাচ্ছ ‘সিংঘম এগেইন’-এ একসঙ্গে দেখা যাবে সিংঘম অজয় দেবগন, সিম্বা রণবীর সিং আর সূর্যবংশী অক্ষয় কুমারকে। আর সেক্ষেত্রে বড় চমক থাকবে দর্শকদের জন্য। রোহিতের কাছ থেকে আরও এক ব্লকবাস্টার উপহার পেতে চলেছে দর্শকরা। 

রোহিতের শেষ ছবি ‘সার্কাস’ (২০২২) সেভাবে ব্যবসা করতে পারেনি বক্স অফিসে। ছবিতে ছিলেন রণবীর সিং, পূজা হেগড়ে, জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজ, বরুণ শর্মারা। ১৫০ কোটি বাজেটে বানানো সিনেমা মাত্র ৬১ কোটি আয় করেছিল। 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।