Priya Atlee on Chaleya: চালেয়ার সুরে নাচ কীর্তি সুরেশ-কৃষ্ণপ্রিয়ার, মাঝে ঢুকে পড়ে কোন চমক দিলেন অ্যাটলি?

Advertisement

জওয়ানের ডায়লগ বা মারকাটারি অ্যাকশন দৃশ্য নয়, এর একাধিক গানও কিন্তু নেটিজেনদের নজর কেড়েছে। এর মধ্যে অন্যতম হল চালেয়া গানটি। এই থ্রিলার ছবির এটা অন্যতম রোম্যান্টিক গান যা শাহরুখ খান এবং নয়নতারার উপর চিত্রায়িত হয়েছে। বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ায় চালেয়া গানটি ট্রেন্ডিংয়ে আছে। অনেকেই এই গানে রিল বানাচ্ছেন। আর সেই ট্রেন্ডে এবার গা ভাসালেন অভিনেত্রী কীর্তি সুরেশ এবং জওয়ান ছবির পরিচালকের স্ত্রী প্রিয়া অ্যাটলি। তাঁদের দুজনকে এই রোম্যান্টিক গানের সুরে নাচতে দেখা যায়। তাঁরা এই গানের হুক স্টেপ করতেও বাদ দেন না। তাঁদের এই ভিডিয়োতে কমেন্ট করেছেন বরুণ ধাওয়ান, সানিয়া মালহোত্রা, প্রমুখ।

কীর্তি সুরেশ এদিন তাঁদের নাচের ভিডিয়ো পোস্ট করে লেখেন, ‘একেবারেই মজার জন্য। শেষটা মিস করবেন না।’ ভিডিয়ো শুরু হতেই দেখা যাচ্ছে কীর্তি সুরেশ এবং প্রিয়া অ্যাটলি চালেয়া গানটির হুক স্টেপ করছেন। আর তাঁদের নাচের মাঝেই আচমকা পোষ্যকে নিয়ে ঢুকে পড়েন জওয়ান ছবির পরিচালক অ্যাটলি। সব শেষে দেখা যায় কীর্তি কুকুরটিকে আদর করতে গেলে সে মোটেই তাতে রাজি হয় না।

আরও পড়ুন: জওয়ানে ৮ পাতার ডায়লগ গড়গড় করে আওড়েছিলেন শাহরুখ, এখনও ঘোর কাটছে না সঞ্জিতার

আরও পড়ুন: ‘ওর উপর আমার অধিকারবোধ আছে’, শাহরুখকে নিয়ে কেন বললেন দীপিকা

তাঁদের এই ভিডিয়োতে কমেন্ট করেছেন একাধিক তারকা। বরুণ ধাওয়ান একটি লাল হৃদয়ের ইমোজি পোস্ট করেন। সানিয় মালহোত্রাকেও এই পোস্টে কমেন্ট করতে দেখা যায়। এক ব্যক্তি লেখেন ‘আজ সোশ্যাল মিডিয়ায় দেখা সেরা জিনিস।’ আরেকজন লেখেন, ‘তুমুল লাগল।’ কেউ আবার লেখেন, ‘অ্যাটলির ক্যামিও।’

প্রসঙ্গত গত ৭ সেপ্টেম্বর মুক্তি পেয়েছে জওয়ান। এই ছবিতে শাহরুখ খান, নয়নতারা, বিজয় সেতুপতি, সানিয়া মালহোত্রা, সুনীল গ্রোভার, রিদ্ধি ডোগরা, প্রিয়ামণি, প্রমুখকে দেখা যাচ্ছে। এটির পরিচালনা করেছেন অ্যাটলি।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।