Deepika Padukone on Shah Rukh Khan: ‘ওর উপর আমার অধিকারবোধ আছে’, শাহরুখকে নিয়ে কেন বললেন দীপিকা

Advertisement

শাহরুখের বিপরীতেই অভিনয় করেই ২০০৭ সালে ওম শান্তি ওম ছবির মাধ্যমে বলিউডে অভিষেক হয় দীপিকার। এরপর তাঁরা একে একে চেন্নাই এক্সপ্রেস, হ্যাপি নিউ ইয়ার, পাঠান এবং এখন জওয়ান ছবির অভিনয় করলেন। যদিও শেষ ছবিতে দীপিকাকে ক্যামিও চরিত্রে দেখা গিয়েছে। কিন্তু যেহেতু তাঁর চরিত্রটা বেশ গুরুত্বপূর্ণ ছিল এই ছবিতে সেক্ষেত্রে এটা তাঁদের জুটির পঞ্চম ছবি হিসেবে ধরা যেতেই পারে! আর একটা দুটো নয়, এই পাঁচটা ছবিতে দীপিকা শাহরুখের অনস্ক্রিন কেমিস্ট্রি মুগ্ধ করেছে সবাইকে। ওই একেবারে যাকে সিজলিং হট যাকে বলে ওঁদের পর্দার রসায়ন ঠিক তাই। কিন্তু বাস্তবে কেমন সমীকরণ কিং খান আর রানি পদ্মাবতীর?

শাহরুখ এবং দীপিকার বন্ধুত্বটা যে বেশ শক্তপোক্ত সেটা বলার অপেক্ষা রাখে না। তাঁরা সমস্ত ওঠাপড়ায় একে অন্যের পাশে থেকেছেন। সম্প্রতি তাঁদের এই বন্ধুত্ব এবং সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন দীপিকা।

দ্য উইককে দেওয়া একটি সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী বলেন তাঁরা একে অন্যের লাকি চার্ম। তাঁদের একে অন্যের প্রতি অধিকারবোধ আছে ভীষণ রকম। তিনি আরও জানান যে শাহরুখ যে কজনের সামনে অত্যন্ত দুর্বল তিনি তাঁদের একজন। তাঁরা যেমন একে অন্যকে অত্যন্ত বিশ্বাস করেন, তেমন শ্রদ্ধাও করেন। আর তার সঙ্গে ভাগ্যটা যেন তাঁদের সম্পর্কের ক্ষেত্রে চেরি অন দ্য টপ।

আরও পড়ুন: ‘আমার তো টাকলা মেয়ে পছন্দ’, স্ক্রিপ্টে না থাকলেও কেন জওয়ানে ন্যাড়া হয়েছিলেন শাহরুখ

আরও পড়ুন: হোয়াট ঝুমকা ট্রেন্ডে সামিল দীপিকা-রণবীরও, ‘রকি’র প্রশংসায় কী লিখলেন ‘রানি’ আলিয়া

শাহরুখ খানকে জওয়ান ছবিতে দ্বৈত চরিত্রে দেখা গিয়েছে। একদিকে তিনি ভারতীয় সেনা অফিসার বিক্রম রাঠোরের চরিত্রে অভিনয় করেছেন, আরেকদিকে তাঁরই ছেলে আজাদের চরিত্রেও দেখা গিয়েছে তাঁকে। বর্তমানে দীপিকাকে বিক্রমের স্ত্রী এবং আজাদের মায়ের চরিত্রে জওয়ান ছবিতে দেখা যাচ্ছে। তাঁদের রসায়ন আবারও এই ছবিতে নজর কেড়েছে সবার।

আগামীতে দীপিকা পাড়ুকোনকে হৃতিক রোশনের সঙ্গে ফাইটার ছবিতে দেখা যাবে। আর কিং খান রাজকুমার হিরানির ছবি ডাঙ্কিতে নতুন রূপে ধরা দেবেন।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।