SRK on Jawan Look: ‘আমার তো টাকলা মেয়ে পছন্দ’, স্ক্রিপ্টে না থাকলেও কেন জওয়ানে ন্যাড়া হয়েছিলেন শাহরুখ

Advertisement

ন্যাড়া মাথায় শাহরুখ! টিজারেই শাহরুখের এই লুক দেখে ছিটকে গিয়েছিলেন সবাই। তারপর ছবি তো বাকি কাজ করেই দিয়েছে। কিং খানকে এই লুকে দেখে মুগ্ধ তাঁর ভক্তরা। শাহরুখ খান যে রিস্ক নিয়েছিলেন ন্যাড়া লুকে ধরা দেওয়ার সেটা যে সফল সেটা বক্স অফিসের দিকে তাকালেই বোঝা যাবে। প্রতিদিন কোনও না কোনও রেকর্ড গড়ে চলেছে এই ছবি। কিন্তু আচমকা কেন এই ন্যাড়া লুকে ধরা দিলেন তিনি?

IMDB -কে দেওয়া সাক্ষাৎকারে কিং খান তাঁর এই লুকের নেপথ্যে থাকা কারণ প্রকাশ্যে আনলেন। একই সঙ্গে অন্যান্য একাধিক বিষয়ে উত্তর দিয়েছেন তিনি, এই যেমন ছবিতে মহিলা সেনাদল, অ্যান্টি হিরো, ইত্যাদি বিষয়।

ন্যাড়া লুক প্রসঙ্গে শাহরুখ খান

শাহরুখ খান জানান তিনি খানিকটা অলসতার কারণেই এই লুকটা পছন্দ করেছিলেন। কিং খানের কথায়, ‘এটা স্ক্রিপ্টের অংশই ছিল না। এটা তৈরি হওয়ার একটা অংশ ছিল যা স্ক্রিপ্টে ছিল। আমি অলসতার কারণেই এই লুক বেছে নিয়েছিলাম। আমি বলেছিলাম দু ঘণ্টা ধরে মেকআপ করতে হবে না, আমি কি তবে ন্যাড়া লুকে ধরা দিতে পারি? তো সেখান থেকেই আর কী এই লুকের ভাবনা আসা। যদিও একটু ভয় ভয় পেয়েছিলাম কারণ যে বন্ধুদের এই লুক দেখিয়েছিলাম ওরা সবাই বলেছিলাম ভাই এটা অত্যন্ত ভয়ঙ্কর, মেয়েরা তোকে পছন্দ করবে না। কিন্তু এখন আশা করছি মেয়েরা আমায় পছন্দ করেছে। মেয়েরাও এবার আশা করব টাক যুক্ত পুরুষদের পছন্দ করবে।’ শেষে মজা করে তিনি বলেন, ‘আমার কিন্তু ন্যাড়া মেয়ে ভালো লাগে।’

আরও পড়ুন: জওয়ান দেখে ‘ছিটকে’ গেছেন করণ! বন্ধুর প্রশংসা পেয়ে শাহরুখ লিখলেন, ‘দর্শকরাই রাজা…’

আরও পড়ুন: এই প্রথমবার গদর ২-র কাছে হারল জওয়ান, কোন রেকর্ড থাকল অধরা

ছবিতে কিছু অংশে খলনায়ক হয়ে ধরা দিয়েছেন কিং খান সেই প্রসঙ্গে তাঁর কী মত? শাহরুখের কথায়, ‘আমি কখনও হিরোর চরিত্র করতে চাইনি। আমার মনে হয় হিরোরা খুব একঘেঁয়ে হয়। হিরো মানেই যেন তারা সব ভালো করবে, ভালো কাজ করবে। তাই অত ভালো হওয়ার জন্য আমি চট করে একটু খারাপ হয়ে গিয়েছিলাম যাতে আবার সেখান থেকে বেরিয়ে আমি ভালো মানুষ হিসেবে চরিত্রটা করতে পারি। আমার খারাপ ছেলের অভিনয় করতে ভালো লাগে।’

প্রসঙ্গত গত ৭ সেপ্টেম্বর মুক্তি পেয়েছে জওয়ান। এই ছবিতে কিং খানকে দ্বৈত চরিত্রে দেখা যাচ্ছে। তাঁর সঙ্গে আছেন নয়নতারা, বিজয় সেতুপতি, সানিয়া মালহোত্রা, সুনীল গ্রোভার, রিদ্ধি ডোগরা, প্রমুখ।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।