Kangana Ranaut on PM Modi: ‘বাইডেন কি মাটিতে বসে খেতে পারবেন?’ মোদীর পুরনো ভিডিয়ো নিয়ে ট্রোল, কড়া জবাব দিলেন কঙ্গনা

Advertisement

সম্প্রতি প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর একটি ভিডিয়ো ক্লিপ ভাইরাল হয়েছে। যাঁরা এটি শেয়ার করছেন তাঁরা এটিকে জি২০ সামিটের ক্লিপ বলে চালাতে চাইছেন। কিন্তু আদতে এটি অনেক পুরনো ভিডিয়ো। এবার এই প্রসঙ্গে মুখ খুললেন বলিউডের কুইন কঙ্গনা। তিনি প্রধানমন্ত্রীকে সমর্থন করে ট্রোলারদের রীতিমত একহাত নিলেন।

আদতে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর ভিডিয়োতে কী দেখা যাচ্ছে?

ভিডিয়োতে দেখা যাচ্ছে আমেরিকার প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন তাঁকে শেখাচ্ছেন যে গ্লাসে যদি মদ না থাকে তাহলে সেটাকে কীভাবে টোস্ট করা উচিত। বাইডেন তাঁকে বলেন ‘আপনার গ্লাসে যদি কোনও অ্যালকোহল না থাকে তাহলে বাঁহাত দিয়ে টোস্ট করা উচিত।’ এটা শুনেই হাসতে থাকেন মোদী। সেটা দেখে বাইডেন তাঁকে বলেন ‘আপনি ভাবছেন আমি মজা করছি, একদমই না।’

মোদীর জন্য আমেরিকার প্রেসিডেন্ট যখন নৈশভোজের আয়োজন করেছিলেন তাঁর জুন মাসের ট্রিপের সময় তখনকার ভিডিয়ো এটা। সেটাই এখন ভাইরাল হয়েছে। এবার এই প্রসঙ্গে মুখ খুললেন কঙ্গনা।

আরও পড়ুন: জওয়ান হিট হতেই ভোলবদল কঙ্গনার, গদগদ ভাষায় প্রশংসা কিং খানের

আরও পড়ুন: ‘শাহরুখ, অক্ষয়রা প্রযোজনা করলে ঠিক আছে, অভিনেত্রীরা করলেই অবাক হন’, প্রশ্ন কঙ্গনার

কঙ্গনা কী বলছেন?

দেশের প্রধানমন্ত্রীর এমন অপমান, বা তাঁকে নিয়ে এমন ট্রোল মোটেই মেনে নিতে পারেননি বলিউডের কুইন। তিনি সোজাসুজি টুইটারকে বেছে নেন প্রতিবাদ জানানোর জন্য। তিনি এদিন তাঁর পোস্টে লেখেন, ‘এটা কেমন কলিযুগ? মানুষের মাথায় উঠে এই কলিযুগ তো নাচ করছে রীতিমত। যে মানুষটা পশু হত্যা করে তার মাংস পর্যন্ত খান না, যিনি কখনও ধূমপান করেননি, মদ খাননি এমন ভালো মানুষকে কিনা নিচু করার চেষ্টা করা হচ্ছে কারণ তিনি মদের গ্লাস ধরতে জানেন না!’ তিনি তাঁর পোস্টে আরও লেখেন, ‘অ্যালকোহল ক্লিনিক্যালি, বৈজ্ঞানিক ভাবে প্রমাণিত যে এটা মানবদেহের ক্ষতি করে। জো বাইডেন কি মাটিতে বসে খেতে পারবেন? তাহলে আমাদের প্রধানমন্ত্রী কেন সেসব জিনিস নিয়ে ভাববেন যাতে তাঁর আগ্রহ নেই এবং যা তাঁর স্ট্যান্ডার্ডের নয়?’

কঙ্গনার কথায় অনেকেই তাঁকে সমর্থন করেছেন। বলেছেন যে তিনি ঠিক কথাই বলছেন। এক ব্যক্তি লেখেন, ‘একদম ঠিক বলেছেন কঙ্গনা। মোদীজি জি২০ সামিটে আমাদের দেশের নাম উজ্জ্বল করেছেন। কিন্তু সেই কথাটাই এঁদের ভালো লাগছে না তাই এঁরা দেশ, এবং দেশের নেতাকে ছোট করতে চাইছেন।’ আরেক ব্যক্তি লেখেন, ‘একদম সঠিক কথা লিখেছেন।’

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।