Horogouri Pice Hotel: ‘আরও ভালোবাসা দেবেন’ গুটিগুটি পায়ে হরগৌরী পাইস হোটেলের বছর পার, উচ্ছ্বসিত হয়ে পোস্ট রাহুলের

Advertisement

সিরিয়াল আসা যাওয়ার মাঝে গুটিগুটি পায়ে এক বছর পূর্ণ করে ফেলল যিশু উজ্জ্বল সেনগুপ্ত প্রোডাকশন হাউজের ধারাবাহিক হরগৌরী পাইস হোটেল। টিআরপিতে ভালো ফল করছে শঙ্কর ঐশানীর জুটি। আর ধারাবাহিকের জন্মদিন উপলক্ষ্যে এদিন বিশেষ পোস্ট করলেন অভিনেতা রাহুল মজুমদার।

আজকাল কোনও ধারাবাহিক দু মাস চলে তো কোনওটা চার মাস। টিআরপি তুলতে না পারলেই জায়গা ছেড়ে দিতে হয় নতুনকে। তবুও প্রথম থেকেই টিআরপির মার্কশিটে ভালো ফল করেছে হরগৌরী পাইস হোটেল। শঙ্কর ঐশানীর জুটি দর্শকদের মন কেড়েছে যেমন, তেমনই এই গল্পের বুনন পছন্দ হয়েছে তাঁদের। আর সবটা মিলিয়ে এটা এক বছর পার করে দিল।

এদিন ইনস্টাগ্রামে ধারাবাহিক এই মাইলস্টোন ছোঁয়ার পর একটি বিশেষ পোস্ট করেন রাহুল। তিনি তাঁদের গোটা ইউনিটের একটি ছবি পোস্ট করে লেখেন, ‘শুভ জন্মদিন আমাদের। অনেক ধন্যবাদ যিশু সেনগুপ্ত এবং স্টার জলসাকে। দর্শকদের তো সব থেকে বেশি ধন্যবাদ আমাদের ভালোবাসার জন্য এবং অবশ্যই সাপোর্ট করার জন্য। আমরা যেন এভাবেই আরও অনেক বছর পথ চলতে পারি। আমাদের এভাবেই ভালোবাসা দেবেন।’

আরও পড়ুন: ৪০ হাজার টাকায় বালা বন্ধক রাখল শিমুল, এই টাকায় কি আদৌ তীর্থে যাবে ওর শাশুড়ি?

আরও পড়ুন: শালিমার থেকে সুজয়দা-পুচকি: পুজোর গন্ধ বয়ে আনে এই বিজ্ঞাপনগুলিই

তাঁর এই পোস্টে অনেকেই শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হরগৌরী পাইস হোটেলের জন্য। এক ব্যক্তি লেখেন, ‘হরগৌরী পাইস হোটেলকে শুভ জন্মদিন। আরও অনেক বছর চলুক এই ধারাবাহিক।’ ‘আরও অনেক অনেকদিন চলুক এই ধারাবাহিক। শুভ জন্মদিন’ মত আরেক নেটিজেনের। অনেকেই তাঁদের সাফল্যের জন্য শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

গত বছর পথ চলা শুরু হয় হরগৌরী পাইস হোটেলের পথ চলা। এখানে শঙ্করের ভূমিকায় রাহুল মজুমদার এবং ঐশানীর চরিত্রে শুভস্মিতা মুখোপাধ্যায়কে দেখা যাচ্ছে। এছাড়া অন্যান্য চরিত্রে আছেন মিঠু চক্রবর্তী, তথাগত মুখোপাধ্যায়, সুরভী মল্লিক, রাহুল অরুণোদয় বন্দ্যোপাধ্যায়, প্রমুখ। এই ধারাবাহিক প্রতিদিন রাত ১০টায় স্টার জলসার পর্দায় সম্প্রচারিত হয়।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।