Sanya Malhotra on SRK: শাহরুখের বাড়ির সামনে ঘুরঘুর করা থেকে স্ক্রিন শেয়ার করা, স্ট্রাগলের কাহিনি শোনালেন সানিয়া

Advertisement

জওয়ান মুক্তি পাওয়ার পর থেকেই এই ছবির গল্প থেকে চরিত্ররা ভীষণ ভাবে চর্চায় উঠে এসেছেন। ২০২৪ সালের লোকসভা ভোটের আগে এমন ছবি অনেকেই তাৎপর্যপূর্ণ বলে মনে করছেন। এই ছবিতে ডক্টর ইরাম তথা শাহরুখ খানের গার্লস গ্যাংয়ের অন্যতম সদস্যের চরিত্রে অভিনয় করেছেন সানিয়া মালহোত্রা। আর তাঁর এই চরিত্রের সঙ্গে অনেকেই ডক্টর কাফিলের মিল পেয়েছেন। সে যাই হোক এখন জওয়ান আপাতত সাফল্যের চূড়ায় বসে ডগমগ করছে। আনন্দিত ছবির কলাকুশলীরাও। এবার এই ছবি এবং নিজের কেরিয়ারের শুরুর দিনগুলির বিষয়ে কথা বললেন অভিনেত্রী সানিয়া।

সানিয়া জানান তিনি তাঁর কেরিয়ারের শুরুর দিনগুলিতে যখনই তাঁর মন খারাপ করত তখনই মন্নতের সামনে চলে যেতেন।

সানিয়া সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি প্রশ্ন উত্তর সেশন করেন তাঁর ভক্তদের সঙ্গে। সেখানেই তিনি তাঁর ভক্তদের সমস্ত প্রশ্নের উত্তর দেন, জওয়ান তো বটেই অন্যান্য যা যা জিজ্ঞাস্য ছিল তাঁদের সেসবও বলেন।

এক ভক্ত সানিয়াকে জিজ্ঞেস করেন, ‘জওয়ান ছবিতে কাজ করার অভিজ্ঞতা কেমন?’ উত্তরে অভিনেত্রী বলেন, ‘দুর্দান্ত। এই ছবিতে কাজ করতে পারা আমার কাছে স্বপ্নপূরণের মতো একটা বিষয়। আর আমার এখনও বিশ্বাস হচ্ছে না যে আমি কাজটা করেছি। কিন্তু আমি খুব খুশি যে সবার এই ছবিটা ভালো লেগেছে। আমি ছবিটা দেখতে বসে নিজেই অনেক সিটি মেরেছি। আমি আবার বন্ধু এবং পরিবারের সঙ্গে এই ছবি দেখতে যাব।’

আরও পড়ুন: সারেগামাপা খ্যাত রাহুলের গলায় ‘চালেয়া’র বাংলা ভার্সন শুনে মুগ্ধ শিল্পা, প্রশংসা করে কী বললেন?

আরও পড়ুন: উত্তর আমেরিকায় জওয়ানের কাছে হেরে ভূত বার্বি-ওপেনহাইমার, চারদিনে কত আয় করল শাহরুখের ছবি?

কিন্তু শাহরুখের সঙ্গে কাজ করার অভিজ্ঞতা কেমন? উত্তরে অভিনেত্রী জানান, ‘ভীষণ ভালো। আমি আশা করি আগামীতে যেন আবার ওঁর সঙ্গে কাজের সুযোগ পাব, ওঁর থেকে অনেক কিছু শেখার আছে। উনি আশপাশে থাকলেই একটা দুর্দান্ত অনুভূতি হয়।’ একই সঙ্গে তিনি এই বিষয়ে জানান, ‘আমি দিল্লির মেয়ে। ১০ বছর আগে যখন আমি মুম্বইতে আসি আমি, আমার রুমমেট আমরা সকলেই শাহরুখ খানের দারুণ ভক্ত ছিলাম। আমাদের কারও যখনই মুড অফ হতো আমরা তখনই বাস ধরে সোজা শাহরুখ খানের বাড়ির সামনে চলে যেতাম নিজেদের মন ভালো করতে। আর বলে উঠতাম উনি তো দিল্লির বাসিন্দা।’

প্রসঙ্গত অ্যাটলি পরিচালিত এই ছবিতে শাহরুখ, সানিয়া ছাড়াও নয়নতারা, বিজয় সেতুপতি, সুনীল গ্রোভার, ঋদ্ধি ডোগরা প্রমুখ আছেন। দীপিকা পাড়ুকোন এবং সঞ্জয় দত্ত আছেন ক্যামিও চরিত্রে।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।