Rubel-Sweta: ভাঙা পা সারতেই শ্বেতা ও পরিবারকে নিয়ে এই বিশেষ কাজ করল রুবেল, প্রশংসা নেটপাড়ায়

Advertisement

মাসখানেক আগেই ‘নিম ফুলের মধু’র সেটে গুরুতর চোট পান ছোট পরদার অভিনেতা রুবেল দাস। ভেঙে যায় দুই পা। বাস থেকে লাফিয়ে নামার একটি দৃশ্যের শ্যুট করতে গিয়ে চোট পান রুবেল। মাস দেড়েক আসতে পারেননি নিম ফুলের মধু-র সেটেও। যদিও বাড়ি বসে শ্যুট চালিয়ে গিয়েছিলেন। তবে এখন ভালো আছেন রুবেল। সম্প্রতি কাজেও ফিরেছেন। আর ফিরেই করলেন এই বিশেষ কাজ।

সামাজিক মাধ্যমে রুবেল ও পরিবারের সঙ্গে ছবি শেয়ার করলেন শ্বেতা। যা তোলা হয়েছে কোনও এক মাল্টিপ্লেক্সের বাইরে। ক্যাপশনে লেখা, সবাইকে নিয়ে জওয়ান দেখতে গিয়েছেন তিনি।

কমেন্টে শুধুই শাহরুখ আর জওয়ানের প্রশংসা। একজন লিখলেন, ‘আমিও আজকে দেখে এলাম জওয়ান। দারুণ হয়েছে। কিং খান ইজ ব্যাক।’ দ্বিতীয়জন লিখলেন, ‘রবেলদার পা কেমন আছে? তোমাদের দুজনকে একসঙ্গে খুব ভালো লাগছে।’ তৃতীয় জনের কমেন্ট, ‘দাদা সুস্থ হয়ে গেছে দেখে খুব ভালো লাগছে।’  আরও পড়ুন: চলল দেদার খানাপিনা! অন্তঃসত্ত্বা শুভশ্রী-রাজের কাটানো কিছু একান্ত মুহূর্ত ভাইরাল

‘যমুনা ঢাকি’-তে একসঙ্গে কাজ করেছিলেন শ্বেতা আর রুবেল। সেখান থেকেই আলাপ যা পরবর্তীতে গড়ায় প্রেমে। এই ধারাবাহিকে কাজ করাকালীন দুজনেই ছিলেন স্থায়ী সম্পর্কে। তবে সেই প্রেম ভেঙে যায় দুজনেরই। এরপর দুটো ভাঙা মন কাছাকাছি আসতেই ম্যাজিক। যদিও রুবেল আর শ্বেতার সম্পর্কে অনুঘটকের কাজ করেছিল দুই পরিবার। শ্বেতা এই ব্যাপারে সংবাদ মাধ্যমকে জানিয়েছিলেন, ‘আমরা ঠিক করে উঠতে পারছিলাম না। ওর বাড়ির আমাকে পছন্দ ছিল, আমার বাড়ির ওকে। তখন আমাদের বাড়ির লোকেরা বলল, তোরা যা ইচ্ছে কর। আমরা ঠিক করে নিয়েছি তোদের দুজনের বিয়ে দেব।’ আরও পড়ুন: ‘বিরক্ত লাগে যে গদর ২, কাশ্মীর ফাইলস, কেরালা স্টোরির মতো সিনেমা দর্শক দেখে’, বিস্ফোরক মন্তব্য নাসিরুদ্দিনের

আর রুবেল সম্পর্কে শ্বেতার মত ছিল, ‘আমি এমন একজনকেই জীবনসঙ্গী হিসেবে চেয়েছিলাম যার কাছে আমি স্বচ্ছ থাকতে পারব। রাখঢাক করে কথা বলা আমার দ্বারা হয় না। আজকাল এরকম মানুষের খুব অভাব যে পুরো কথাটা শোনে, বোঝে। রুবেল বলে কম, শোনে বেশি। আমাদের মধ্যে বিশ্বাস আছে। ভরসা আছে। সম্মান আছে।’

রুবেলের অ্যাক্সিডেন্টের পরও আগলে রেখেছেন শ্বেতা। সেই সময় সোহাগ জলের শ্যুটের পাশাপাশি রোজ পৌঁছে যেতেন প্রেমিকের কাছে। সব সময় আশ্বাস দিতে রুবেলকে। দুজনের সেই ভালোবাসার ওম পৌঁছেছিল নেট-নাগরিকদের কাছেও। 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।