Kareena Kapoor Khan: ন্যানির সঙ্গে বসে খাবার খায় তৈমুর এবং জেহ, কেন এমন নিয়ম বানিয়েছেন করিনা

Advertisement

ওটিটিতে ডেবিউয়ের জন্য় চর্চায় রয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী করিনা কাপুর খান। আসন্ন ছবি ‘জানে জান’-এর প্রচারে ব্যস্ত অভিনেত্রী। ২১ সেপ্টেম্বর নেটফ্লিক্সে মুক্তি পাবে। দুই সন্তানকে নিয়ে সম্প্রতি বেশ কিছু কথা ফাঁস করেছেন বলিউড সুন্দরী। জানিয়েছেন, তৈমুর এবং জেহ-এর ন্যানিদের (আয়া) জন্য একটি নতুন নিয়ম তৈরি করেছেন তিনি।

ন্যানির সঙ্গে একই টেবিলে বসে খাবার খায় তৈমুর এবং জেহ

এক সাক্ষাৎকারে করিনা বলেছেন, ‘আমার দুই ছেলেই ন্যানির সঙ্গে বসে একই টেবিলে খাবার খায়’। অভিনেত্রী বলেন, ‘একদিন তৈমুর আমাদের জিজ্ঞাসা করেছিল, কেন ন্যানি তার সঙ্গে বসে খাবার খায় না। এর পর জেহও একই প্রশ্ন করতে শুরু করে। তাই সইফ এবং আমি সিদ্ধান্ত নিলাম, এখন থেকে তৈমুর এবং জেহ ন্যানির সঙ্গে একই টেবিলে বসে রাতের খাবার খাবে’। আরও পড়ুন: ‘বোটক্স করান নাকি’, ক্যাটরিনাকে বার বার শুনতে হয় এই প্রশ্ন! সময়ের সঙ্গে কতটা বদলেছে তাঁর চেহারা

করিনা বলেছেন, ন্যানি আমার এবং সইফের মতো একই সম্মান পাওয়ার যোগ্য

ছেলের ন্যানি সম্পর্কে কথা বলতে গিয়ে করিনা জানিয়েছেন, ‘সেও আমার এবং সইফের মতো একই সম্মান পাওয়ার যোগ্য। আমি যখন কাজে থাকি, তখন তিনি আমার সন্তানদের দেখাশোনা করেন। বেশিরভাগ সময়ই আমরা সবাই একসঙ্গে ট্রাভেল করি। তাঁরা আমার সন্তানদের নিজের সন্তানের মতোই দেখভাল করেন। এগুলি আমি উপেক্ষা করতে পারিনা’।

২০১২ সালের অক্টোবর মাসে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন অভিনেতা সইফ আলি খান এবং করিনা কাপুর খান। ২০১৬ সালে বড় ছেলে তৈমুরের জন্ম দেন করিনা, ছোট ছেলে জেহ-এর জন্ম হয় ২০২১ সালে।

ওয়ার্কফ্রন্টে করিনা

সিনেমার মাধ্যমে ওটিটি দুনিয়ায় পা রাখতে চলেছেন করিনা। ক্রাইম থ্রিলার ‘জানে জান’ মুক্তি পাবে আগামী ২১ সেপ্টেম্বর। পরিচালক সুজয় ঘোষ। করিনার সঙ্গেই ছবিটিতে অভিনয় করছেন বিজয় বর্মা, জয়দীপ আহলাওয়াত প্রমুখ। ছবিটি জাপানের লেখক কিগো হিগাশিনোর জনপ্রিয় উপন্যাস ‘দ্য ডিভোশন অব সাসপেক্ট এক্স’-এর হিন্দি অ্যাডাপ্টেশন। ‘জানে জান’-র পর আরও একটি থ্রিলারে অভিনয় করবেন করিনা। যার পরিচালনা করবেন হনশল মেহতা।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।