Jawan: দক্ষিণের এই সুপারস্টার কি ‘জওয়ান’-এ আছেন? বড় প্রশ্নের জবাব দিলেন খোদ পরিচালক

Advertisement

বৃহস্পতিবার ভোরে মুক্তি পেয়েছে ‘জওয়ান’। তার আগে থেকেই অবশ্য এই ছবি নিয়ে উন্মাদনা সপ্তমে। মুম্বই তো বটেই, দেশের নানা প্রান্তের সিনেমাহলই সকাল থেকে হাউজফুল। শহর কলকাতাতেও একই হাল। তবে এ সবের পাশাপাশি দক্ষিণ ভারতেও এই ছবি ভালো ব্যবসা করার প্রত্যাশা অনেকেরই। তার অন্যতম কারণ এই ছবির পরিচালক। দক্ষিণের নামজাদা পরিচালক অ্যাটলি এই ছবির পরিচালনা করছেন। তার সঙ্গেই এই ছবিতে দক্ষিণের বহু সুপারস্টারের ছোট ছোট চরিত্রে অভিনয় করার কথা বলেই শোনা গিয়েছে। এর মধ্যে অন্যতম হলেন সুপারস্টার থালাপতি বিজয়। কিন্তু তিনি কি এই ছবিতে আছেন? কী বলছেন, পরিচালক স্বয়ং?

‘জওয়ান’ মুক্তি পাওয়ার ঠিক আগেই এই বিষয় নিয়ে মুখ খুলেছিলেন স্বয়ং পরিচালক। অ্যাটলিকে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল, এই ছবিতে কি বিজয় অভিনয় করেছেন? তিনি জানিয়েছেন, এই ছবি বিজয় থাকছেন না। তিনি এই ছবি ক্যামিও রোলে থাকবেন বলে শোনা গিয়েছিল। কিন্তু সেই কথা সত্যি নয়। বরং অ্যাটলি নিয়ে এই ছবিতে ক্যামিও চরিত্রে রয়েছেন বলেও শোনা গিয়েছে।

(আরও পড়ুন: পাঁচটায় মিছিল, সঙ্গে ‘উই লাভ শাহরুখ’ স্লোগান! ভিডিয়ো দেখে কী বললেন স্বয়ং কিং খান)

তবে এর পাশাপাশি অন্য একটি ভালো খবর দিয়েছেন অ্যাটলি। তিনি জানিয়েছেন, তাঁর পরিকল্পনা রয়েছে, আগামী দিনে এমন একটি ছবি করার, যেখানে শাহরুখ খান এবং থালাপতি বিজয়— দু’জনকে নিয়েই কাজ করতে চান তিনি। সেই ছবিতে দু’জনকেই প্রধান চরিত্রে দেখা যাবে।

এদিকে বুধবার রাত থেকেই জেগে আছে প্রায় সারা দেশ। এমনটা সচরাচর দেখা যায় না। বহু জায়গাতেই বৃহস্পতিবার ভোর থেকেই শুরু হয়ে গেল ‘জওয়ান’-এর শো। আর তা নিয়েই রীতিমতো হইচই। শহর কলকাতাতেই যেমন ভোরবেলার বহু শোই হাউজফুল। মুম্বইয়ে ভোরের প্রথম শো দেখতে রাস্তায় মিছিল করলেন শাহরুখ খানের অনুরাগীরা। ভোর পাঁচটা থেকেই শুরু হল মিছিল। তার সঙ্গে ‘উই লাভ শাহরুখ’ স্লোগান। মুহূর্তে সেই ভিডিয়ো ভাইরাল হয়ে গেল সোশ্যাল মিডিয়ায়। তা দেখে চুপ থাকতে পারলেন না স্বয়ং কিং খানও।

(আরও পড়ুন: জওয়ান-এর ভোর ৫টার শো হাউসফুল! শাহরুখের জন্য রাত জাগল কলকাতা, ছবি দেখলেন নীল-তৃণা)

সোশ্যাল মিডিয়ায় ‘শাহরুখ খান ইউনিভার্স ফ্যান ক্লাব’-এর তরফে একটি ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে। সেখানে দেখা যাচ্ছে, এক দল অনুরাগী মিছিল করতে করতে প্রথম শো দেখতে চলেছেন। সঙ্গে লেখা হয়েছে, ‘এখন ভোর ৫.৩৫। আমরা সকাল ৬টার প্রথম শো উদযাপন করার জন্য বেরিয়ে পড়েছি। কিংকে বড় পর্দায় স্বাগত’।

এই ভিডিয়ো দ্রুত ভাইরাল হয়ে গিয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। এটি দেখে স্বয়ং কিং খান লিখেছেন, ‘লাভ ইউ বয়েজ অ্যান্ড গার্লস। আশা করি, সিনেমাটি তোমাদের ভালো লাগবে। তোমাদের সিনেমাহলে দেখব বলে জেগে আছি। অনেক ভালোবাসা আর ধন্যবাদ’।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।