Divya Spandana’s death Hoax: মৃত্যুর গুজবে তোলপাড় নেটপাড়া! স্পন্দনা বিন্দাস মুডে ছুটি কাটাচ্ছেন জেনেভায়

Advertisement

কন্নড় অভিনেত্রী দিব্যা স্পন্দনা ওরফে রম্যার মৃত্যুর ভুয়ো খবরে বুধবার সকাল থেকেই তোলপাড় সোশ্যাল মিডিয়া। অবশেষে জানা গেল আসল খবর। একদম সুস্থ রয়েছেন অভিনেত্রী। এই মুহূর্তে জেনেভাতে রয়েছেন কন্নড় অভিনেত্রী।

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে স্পন্দনার, এমনই ফেক নিউজ ছড়িয়ে পড়ে একটি টুইটার অ্যাকাউন্ট থেকে। তারপর থেকেই উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েন অনুরাগীরা। অনেকেই শোকপ্রকাশ করতে থাকেন। আগুন গতিতে ছড়িয়ে পড়ে অভিনেত্রীর মৃত্যুর ভুয়ো খবর।

পরবর্তীতে ‘দ্য নিউজ মিনিট’-এর প্রতিনিধি ধন্য রাজেন্দ্র টুইট করে জানান- দিব্যার সঙ্গে টেলিফোনে কথা হয়েছে তাঁর। এই মুহূর্তে জেনেভাতে রয়েছেন অভিনেত্রী। এরপরই ভুয়ো খবর নিয়ে ক্ষোভ উগরে দেন ধন্য, যাচাই না করে সে সব সংবাদমাধ্যম এই সংক্রান্ত খবর প্রকাশ করেছন তাদেরও একহাত নেন সাংবাদিক।

স্যান্ডেলউডের ‘সোনার মেয়ে’ নামে পরিচিত দিব্যা স্পন্দনা। এই মুহূর্তে জেনেভাতে ছুটি কাটাচ্ছেন তিনি। সেই ঝলকও সোশ্যালে সম্প্রতি শেয়ার করে নিয়েছিলেন ৪০ বছর বয়সী নায়িকা। ছবিতে কালো স্নানপোশাকে সমুদ্রে ধরা দিয়েছিলেন দিব্যা। 

খবর, আগামিকালই বেঙ্গারুলুতে ফিরবেন দিব্যা, তার আগেই সোশ্যালে ছড়িয়ে পড়েছে তাঁর মৃত্যুর ভুয়ো খবর। ইন্ডাস্ট্রিতে দেখতে দেখতে ২০ বছর পার করে ফেলেছেন রম্যা ওরফে দিব্যা স্পন্দনা। 

কন্নড় অভিনেতা বিজয় রাঘবেন্দ্রর স্ত্রী, স্পন্দনা অভিনেত্রীর নেমশেক। গত মাসেই ব্যাংককে ছুটি কাটাতে গিয়ে মৃত্যু হয় অভিনেতার স্ত্রীর। দুজনের নামের মিল থাকার জেরেই হয়ত ছড়িয়ে পড়েছে অভিনেত্রী স্পন্দনার মৃত্যুর গুজব, ধারণা অনেকের। 

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।