Shah Rukh Khan-Sunny Deol: এতদিন মুখ দেখাদেখি বন্ধ ছিল, এখন গলায়-গলায় ভাব শাহরুখ-সানির! কীভাবে? দেখুন ভাইরাল ভিডিও

Advertisement

মুম্বই: ‘গদর ২’ রমরমিয়ে ব্যবসা করছে বক্স অফিসে। রেকর্ড গড়ে ৪০০ কোটির ঘরে পা রাখার পর ছলছল চোখে ভিডিও বার্তা শেয়ার করে অনলাইনে ধন্যবাদ জানিয়েছিলেন সানি দেওল। নিজের অনুরাগী, দর্শকদের ধন্যবাদের পর বলিউডের তারকারাও সানিকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এই সাফল্যে। সেই তালিকায় নাম আছে শাহরুখ খানেরও। ভাবা যায়, এত বছর কথা বন্ধ থাকার পর অবশেষে বরফ গলে গেল দুই অভিনেতার মধ্যেকার।

বলিউডে কান পাতলে শোনা যায়, প্রায় ২০ বছর সানি দেওল ও শাহরুখ খান একে অপরের সঙ্গে কথা বলেননি। সেই ‘ডর’ ছবির পর থেকে। এর পিছনে রয়েছে একাধিক কারণও। তবে সম্প্রতি ফের একসঙ্গে দেখা গেল দুই তারকাকে। সম্প্রতি ট্যুইটারে শাহরুখের কাছে তাঁর এক অনুরাগী জানতে চান যে, তিনি ‘গদর ২’ দেখেছেন কি না। সেই ব্যক্তির প্রশ্নের উত্তর দিয়ে বাদশা লেখেন, ‘হ্যাঁ, দারুণ লেগেছে।’ শুধু যে ছবি দেখেছেন, তা নয়। ‘গদর ২’-এর সাফল্যের জন্য সানিকে শুভেচ্ছাও জানাতে ভোলেননি শাহরুখ।

আরও পড়ুন: বিকিনিতে বোল্ড শর্মিলা, ৬০ বছর আগের সেই শ্যুট বিতর্কে টাইগার পতৌদি স্ত্রীকে কী বলেছিলেন জানেন?

Published by:Raima Chakraborty

First published:

Tags: Shah Rukh Khan, Sunny Deol, Viral Video

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।