Gadar 2 Success Party: গদর ২-এর সাকসেস পার্টিতে ফের মুখোমুখি, একে অপরকে আরও একবার জড়িয়ে ধরলেন ‘প্রাক্তন’ সারা- কার্তিক

Advertisement

শনিবার ছিল তারকাখচিত পার্টি। গদর-২-র সাফল্যের উদযাপন। শাহরুখ, সলমন, আমির থেকে শুরু করে কে না ছিলেন সেখানে! সেখানেই ফের একবার দেখা হয়ে গেল সারা ও কার্তিকের। মুখোমুখি হতেই একে অপরকে জড়িয়ে ধরলেন। দুজনকে একে অপরের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করতে দেখা গেল। তারপর অবশ্যে যে যার গাড়িতে গিয়ে উঠলেন।

গদর-২ সাকসেস পার্টিতে গোলাপি জাম্পস্যুটে হাজির হয়েছিলেন সারা। এদিন সারা তাঁর ভাই ইব্রাহিম আলি খানের সঙ্গে পার্টিতে হাজির হন। আর কার্তিক পরেছিলেন বাদামী শার্ট ও কালো প্যান্ট। কার্তিক ও সারা এদিন ক্যামেরার সামনে একে অপরের সঙ্গে পোজও দিলেন। তবে একসঙ্গে নয়, কার্তিক দাঁড়িয়েছিলেন সলমনের পাশে, আর সারা তাঁর ভাই ইব্রহিমকে সঙ্গে নিয়ে ক্যামেরার সামনে দাঁড়ালেন। এদিন সলমনের পাশে দাঁড়িয়ে পোজ দেওয়ার সময় কিছুটা ইতস্তত করছিলেন কার্তিক। সলমন তাঁকে শেখালেন কীভাবে সোজা হয়ে দাঁড়িয়ে পোজ দিতে হয়। সলমনের মুখোমুখি হতে তাঁকেও জড়িয়ে ধরতে দেখা গেল সারাকে। তখন সেখানেও কার্কিকে দেখে আরও একবার তাঁকে জড়িয়ে ধরতে দ্বিধা করেননি সারা। কার্তিক ও সারার ঠিক পিছনেই দাঁড়িয়েছিলেন কৃতি শ্যানন, তাঁর সঙ্গেও সৌজন্য বিনিময় করতে ভুললেন না সারা।

আরও পড়ুন-ছিলেন বৌদ্ধ সন্ন্যাসী, পরে হন মডেল, পুলিশের হাত থেকে লাঠি ছিনিয়ে কী কাণ্ডটাই না করলেন তেনজিন মারিকো

পাপারাৎজির ক্যামেরায় উঠে আসা ভিডিয়োটি ভালো করে খেয়াল করলেই দেখা যায়, সারা ও কার্তিক একে অপরকে জড়িয়ে ধরলেও তাঁদের মুখে কোনও হাসি ছিল না। কার্তিককে জড়িয়ে ধরে বিদায় জানানোর পরই তড়িঘড়ি নিজের গাড়িতে গিয়ে ওঠেন সারা।

প্রসঙ্গত, কার্তিক আরিয়ান ও সারা আলি খানের ঘনিষ্ঠতা ও প্রেমের গুঞ্জনে একসময় বি-টাউনের বেশ চর্চিত বিষয় ছিল। ২০২০-তে ইমতিয়াজ আলির ’লাভ আজ কাল’ ছবিতও একসঙ্গে জুটি বেঁধেছিলেন সারা-কার্তিক। যদিও ছবিটি বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে পড়ে।  চলতি বছরের জানুয়ারিতে সারা ও কার্তিক দুজনেই লন্ডনে ছুটি কাটাতে গিয়েছিলেন। তবে অবশ্য তাঁরা একসঙ্গে যাননি। সারা ও কার্তিক দুজনেই প্রেমের কথা খোলসা করে প্রকাশ্যে কিছু জানাননি। তাঁদের সম্পর্কই বা কেন ভেঙে গেল, সেবিষয়টিও স্পষ্ট নয়।  

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।