Exclusive Hiya Dey: হাসপাতালে ভর্তি ‘পটল কুমার’! হল জটিল অস্ত্রোপচার, এখন কেমন আছে হিয়া?

Advertisement

এখনও স্কুলের গণ্ডি পার করেননি হিয়া দে অর্থাৎ সবার প্রিয় পটলকুমার গানওয়ালা। কিন্তু সোশ্যাল মিডিয়ায় সারাক্ষণ চর্চায় থাকেন টলিগঞ্জের এই অভিনেত্রী। শুক্রবার হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে ছবি দিলেন হিয়া, জানালেন জটিল অস্ত্রোপচার হয়েছে তাঁর। যা দেখে উদ্বিগ্ন ভক্তরা। কী হয়েছে এই খুদে তারকার? খোঁজ নিতে হিন্দুস্তান টাইমস বাংলার তরফে যোগাযোগ করা হয়েছিল তাঁর মায়ের সঙ্গে। আরও পড়ুন-রিমেক নয়! লীনার হিন্দি সিরিয়ালে নায়ক ক্রুশল, ভিলেন ঋষি কৌশিক! কলকাতায় শুরু শ্যুটিং

জানা গেল এই মুহূর্তে বাইপাস লাগোয়া এক বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হিয়া। অভিনেত্রীর মা শ্রাবণী দে জানালেন, ‘ওর পেট থেকে ১৫ সেন্টিমিটারের একটা টিউমার হয়েছিল, সঙ্গে সিস্ট। সেটাই অপারেশন করে বার করা হয়েছে। কোনওরকম উপসর্গই ছিল না, গত শনিবার মেয়ের পেটটা একটু ফোলা লাগে। সঙ্গে সঙ্গে আমরা আমরিতে (মুকুন্দপুর) নিয়ে আসি। সেখানেই জানা যায়, ইউরেথ্রার উপরে, ইউটেরাসের পিছন দিকে এত বড় টিউমার রয়েছে। ওর বৃহস্পতিবার ওর অপারেশন হয়েছে’। এখন কেমন আছেন হিয়া? স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলে শ্রাবণী দেবী জানালেন, ‘আসলে বয়স আন্দাজে ওর টিউমারটা অনেক বড় ছিল, একটু ভয়ই পেয়েছিলাম। তবে এখন ও একদম সুস্থ রয়েছে।’

সবে ১৫ বছর বয়স হিয়ার। অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী। কিন্তু অল্প বয়সেই নিজের অভিনয় গুণে মন জয় করেছেন সকলের। স্টার জলসার ‘পটলকুমার গানওয়ালা’ সিরিয়ালে নিজের সারল্য, অভিনয় আর মিষ্টতা দিয়ে দর্শকদের মন দিতে নিয়েছিল হিয়া। এই সিরিয়ালের জনপ্রিয়তা এতটাই বেশি ছিল যে হিন্দিতেও রিমেক তৈরি করা হয়। 

শেষ স্টার জলসার ‘ফেলনা’ ধারাবাহিকে নাম ভূমিকায় অভিনয় করছে হিয়া। আপতত পড়াশোনা নিয়েই ব্যস্ত সে, টেলিভিশন থেকে দূরেই রয়েছেন হিয়া। ভালো প্রোজেক্ট হাতে না এলে ছোটপর্দায় অভিনয়ে ফিরবেন না, স্পষ্ট কথা হিয়ার। আপাতত শরীরের দিকেই নজর তাঁর। দ্রুত সেরে উঠুন হিয়া, প্রার্থনা তাঁর অনুরাগীদের। 

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।