Parineeti-Raghav Mahakaleshwar Temple: বিয়ের আগে আগেই উজ্জয়িনীর মহাকালেশ্বর মন্দিরে পরিণীতি এবং রাঘব, ছড়িয়ে পড়েছে ছবি

Advertisement

বিয়ের প্রস্তুতি শুরু করেছেন পরিণীতি চোপড়া এবং রাঘব চাড্ডা। দিল্লিতে বাগদান সেরেছেন তাঁরা। বিশেষ দিনটির আগে, পরিণীতি এবং রাঘব উজ্জয়িনীর মহাকালেশ্বর মন্দিরে পুজো দিতে গিয়েছিলেন তাঁরা।

মহাকালেশ্বর মন্দিরে পরিণীতি এবং রাঘব

গত ১৩ মে দিল্লির কাপুরথালা হাউসে বাগদান সেরেছিলেন পরিণীতি এবং রাঘব। বন্ধুবান্ধব এবং পরিবারের উপস্থিত থাকা অন্তরঙ্গ অনুষ্ঠানের পরে, এই দম্পতি বিয়ের লোকেশন সন্ধান করতে শুরু করেছিলেন। বিয়ের আগে দুজনের প্রস্তুতি শুরু করেছেন। দম্পতি উজ্জয়িনীর মহাকালেশ্বর মন্দিরে গিয়েছিলেন। দুজনের মন্দিরের চত্বর থেকে ছবি ও ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। আরও পড়ুন: ছবি আঁকেন বিপাশার স্বামী করণ, করতে চান আম্তর্জাতিক প্রদর্শন

আশীর্বাদ চাওয়ার পাশাপাশি দুজনে নন্দী হলে বসেছিলেন কিছুক্ষণ। এ দিন অভিনেত্রী একটি গোলাপি শাড়ি পরেছিলেন। রাঘব একটি সাদা ধুতি গলায় একটি লাল ওড়না পরেছিলেন। দেখুন ছবি-

মে মাসেই দিল্লিতে ধুমধাম করে বাগদান সেরেছিলেন পরিণীতি চোপড়া ও আপ সাংসদ রাঘব চড্ডা। সেই সময়ই শোনা গিয়েছিল শীতকালেই চার হাত এক হবে জুটির। ডেস্টিনেশন বিয়েই পছন্দ নায়িকার, তেমন কথাও শোনা গিয়েছিল। রাজস্থানকেই ডেস্টিনেশন বিয়ের স্থান হিসাবে বেছে নিয়েছেন পরিণীতি।

অন্যদিকে, প্রকাশ্যে এসেছে রাঘব-পরিণীতির বিয়ের দিনক্ষণ। জানা যাচ্ছে, আগামী সেপ্টেম্বরেই আপ সাংসদ রাঘব চড্ডার গলায় মালা দেবেন ‘ইশকজাদে’ নায়িকা। মিস থেকে মিসেস হওয়ার মামলায় দিদি প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার পদচিহ্নই অনুসরণ করলেন অভিনেত্রী।

প্রিয়াঙ্কার মতোই রাজস্থানে বসবে রাঘব-পরিণীতির বিয়ের আসর। বিয়ের তারিখ ২৫শে সেপ্টেম্বর। রাজস্থানের উমেদ ভবনে বসেছিল প্রিয়াঙ্কা-নিকের বিয়ের রাজকীয় আসর। অন্যদিকে খবর, উদয়পুরের ‘দ্য ওবেরয় উদয়বিলাস’ গাঁটছড়া বাঁধবেন অভিনেত্রী।

পরিণীতির টিম ইতিমধ্যেই বিয়ের প্রস্তুতিতে নেমে পড়েছে। যদিও বিয়ের আয়োজন নিয়ে মুখ কুলুপ সকলের। জানা যাচ্ছে, পরিবার ও কাছের বন্ধুদের উপস্থিতিতেই বিয়ের পর্ব সারবেন দুজনে।

লন্ডনে একসঙ্গে পড়াশোনা করতেন দুজনে। রাজ্যসভার সাংসদ তথা আপ নেতা রাঘব লন্ডন স্কুল অফ ইকোনমিক্সে পড়াশোনা করেছেন। আর পরিণীতি ম্যানচেস্টার বিজনেস স্কুল থেকে ব্যবসা, ফাইন্যান্স এবং অর্থনীতিতে ট্রিপল অনার্স ডিগ্রি রয়েছে পরিণীতির। প্রেমের শুরুটা নাকি হয় গত বছর ফিল্ম ‘চামকিলা’র সেটে শুরু হয়েছিল। পরিণীতি পঞ্জাবে শ্যুটিং করছিলেন, আর রাঘব পুরনো বন্ধুর সঙ্গে সেখানে তাঁর সঙ্গে দেখা করতে পৌঁছে যান। তারপরই নাকি ঘনিষ্ঠতা বাড়ে দুজনের।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।