Haddi trailer: বৃহন্নলা নওয়াজের রণংদেহি রূপ, একের পর এক খুন! মুক্তি পেল ‘হাড্ডি’-র হাড়হিম করা ট্রেলার

Advertisement

বুধবার নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকি শেয়ার করে নিলেন তাঁর আসন্ন সিনেমা ‘হাড্ডি’র ট্রেলার। দিল্লি এনসিআর, গুরগাঁও এবং নয়ডার এক অন্ধকার জগত নিয়ে এই সিনেমা। ট্রেলারে নওয়াজউদ্দিনকে প্রথমবার পর্দায় দেখা যাবে বৃহন্নলার চরিত্রে। আর অনুরাগ কাশ্যপ হলেন গ্যাং লিডার। দুজনের মুখোমুখি সংঘর্ষই দেখে গায়ে কাঁটা দিতে বাধ্য!

ট্রেলারের দেখা যায় একজন ট্রান্সজেন্ডার থেকে কীভাবে এক ভয়ংকর অপরাধী হয়ে উঠছেন নওয়াজ তারই খণ্ডচিত্র।শুরুতেই নওয়াজের ডায়লগ, ‘জানা আছে, আমাদের মানুষ কেন এত ভয় পায়? আমাদের আশীর্বাদ যেমন শক্তিশালী, তেমন অভিশাপ ভয়াবহ। তার থেকেও ভয়াবহ আমাদের আমাদের প্রতিহিংসা।’

এরপর দেখা যায় রকি হিজড়া থেকে কীভাবে হাড্ডি হলেন নওয়াজ। ছোটখাটো অপরাধ করে সে চলে আসে এলাহাবাদ থেকে দিল্লিতে। যোগ দেয় একটি বৃহন্নলা সম্প্রদায়ে। তবে এলাকার এক গ্যাংস্টার এসে তার সম্প্রদায়ের মাথাকে
(যে চরিত্রে অভিনয় করেছেন ইলা অরুণ) খুন করে গেলে প্রতিহিংসা চেপে বসে নওয়াজের মাথায়। বদলা নিতে উঠেপড়ে লাগে। নওয়াজউদ্দিন এবং অনুরাগ ছাড়াও এই ছবিতে আরও রয়েছেন ইলা অরুণ, মহম্মদ জিশান আইয়ুব, সৌরভ সচদেভা, শ্রীধর দুবে, রাজেশ কুমার, বিপিন শর্মা এবং সহর্ষ শুক্লা।

হাড্ডির ট্রেলার শেয়ার করে নওয়াজউদ্দিন ইনস্টাগ্রামে লিখেছেন, ‘প্রতিশোধ কি কখনও এরকম হাড় হিম করা হয়েছে? #হাদ্দি আ রাহা হ্যায় ( হাড্ডি আসছে) প্রতিশোধের গল্প নিয়ে যা আপনাকে আপনার আসন ছাড়তে দেবে না। ৭ সেপ্টেম্বর মুক্তি পাচ্ছে শুধুমাত্র #ZEE5–এ। #HaddiOnZEE5’

ছবিটির পরিচালনা করেছেন অক্ষত অজয় শর্মা। চিত্রনাট্য লিখেছেন পরিচালক স্বয়ং এবং অদম্য ভল্লা। নওয়াজউদ্দিনকে শেষবার ‘হিরোপান্তি ২’ ও ‘টিকু ওয়েডস শেরু’ ছবিতে দেখা গিয়েছিল। 

‘হাড্ডি’ সম্পর্কে কথা বলতে গিয়ে নওয়াজউদ্দিন এক সাক্ষাৎকারে হিন্দুস্তান টাইমসকে বলেছিলেন, ‘আমি সত্যিই অনেক দিন পর এই সিনেমার জন্য এত কঠোর পরিশ্রম করলাম। হাড্ডির ছবি করার আগে, আমি ট্রান্সজেন্ডার সম্প্রদায়ের মধ্যে গিয়ে ছিলাম কিছুদিন। আমি বুঝতে পেরেছিলাম যে তারা নারীদের সঙ্গে নিজেদের মিল পায়। তারা নারীই হতে চায়। আমি এই চরিত্রে অভিনয় করার সময় এই বিষয়গুলো মাথায় রেখেছিলাম। আমি সবসময় ভাবতাম যে আমি একজন নারী চরিত্রে অভিনয় করছি। এটি মানসিক এবং শারীরিক উভয়ভাবে ক্লান্তিকর ছিল। শুটিংয়ে নিজের সবটা দিয়ে দিতাম। শুধু মনে হত, বাড়ি ফিরেই ঘুমিয়ে পড়ব।’

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।