Sushant Singh Rajput Lookalike: দেখতে হুবহু সুশান্ত সিং রাজপুতের মতো! আসলে কে ইনি

Advertisement

অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতকে এখনও ভুলতে পারেননি তাঁর ভক্তরা। ২০২০ সালের জুন মাসে মুম্বইয়ে অ্যাপার্টমেন্ট থেকে উদ্ধার হয় অভিনেতার ঝুলন্ত দেহ। অভিনেতার মৃত্যুর তিন বছর পর এক ব্যক্তির ছবি এবং ভিডিয়ো সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হচ্ছে, নেটিজেনদের মন্তব্য তাঁকে দেখতে যেন হুবহু সুশান্ত সিং রাজপুত।

ডোনিম অয়ন নামে এক ইনস্টাগ্রাম অ্য়াকাউন্ট থেকে ২০২৩ সালের ২৬ জুন প্রথম একটি রিল ভিডিয়ো আপলোড করা হয়। ফটো শেয়ারিং প্ল্যাটফর্মে লক্ষ লক্ষ ভিউ পেয়ে তুমুল ভাইরাল হয়েছে সেই ভিডিয়ো। একাংশ নেটিজেন অয়নের ভিডিয়ো দেখে প্রশংসা এবং ভালোবাসা জানিয়েছেন। কেউ কেউ বলেছেন, সুশান্ত সিং রাজপুতকে অনেকটা মিস করছেন। অনেকে এটাও উল্লেখ করেছেন, অয়ন নিজেকে অভিনেতার মতো দেখানোর জন্য AI ব্যবহার করেছেন।

অয়নের একটি ট্রানজিশন ভিডিয়ো ২৪ মিলিয়নের উপর ভিউ হয়েছে। পোস্টটির প্রতিক্রিয়া জানিয়ে, সুশান্ত সিং রাজপুতের একটি ফ্যান পেজ লিখেছেন, ‘এর সমস্ত পোস্ট এআই-জেনারেটেড… এটা করা বন্ধ করুন… লাইকের জন্য এই সব করছেন, আপনারা লজ্জা’। আরও পড়ুন: চুলের রং বেগুনি! শাহিদের ভিডিয়ো দেখে অনুরাগীরা হেসে গড়াগড়ি

অপর এক নেটিজেন অয়নের প্রোফাইলকে ‘ভুয়ো’ বলে উল্লেখ করেছেন। কারও মন্তব্য, তিনি ‘ডিপ ফেস এআই’ ব্যবহার করেছেন। লিখেছেন, ‘এটি একটি ভুয়ো। লোকটি তার প্রোফাইলে দীর্ঘদিন ধরে AI ব্যবহার করেছে। ডিপ-ফেস এআই ব্যবহার করছেন। এর ফাঁদে পা দেবেন না, ধন্যবাদ’।

এখানে ভিডিয়ো দেখুন:

অয়নের আরও কিছু ইনস্টাগ্রাম পোস্ট দেখুন:

বলিউডে ডেবিউ করার আগে ছোট পর্দায় ‘পবিত্র রিসতা’ ধারাবাহিক দিয়ে দর্শকের মন জয় করেছেন সুশান্ত সিং রাজপুত। এরপর ‘কাই পো চে’ ছবি দিয়ে বলিউডে বড় পর্দায় আত্মপ্রকাশ হয় সুশান্তের। ডেবিউ ছবিতেই দর্শকের মন জিতে নেন তিনি। ‘পিকে’ ছবিতে অল্প সময়ের চরিত্রে অভিনয় করলেও, সেই অল্প সময়েই অভিনয় দক্ষতা ছাপ ফেলেছে দর্শকের মনে।

প্রয়াত অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজয়ের কেরিয়ারের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ ছবি ‘এম এস ধোনি- দ্য আনটোল্ড স্টোরি’। মহেন্দ্র সিংহ ধোনির বায়োপিকে দুর্দান্ত অভিনয় করে জনপ্রিয়তার শীর্ষে পৌঁছে যান তিনি। পড়াশোনায় তুখোড় ছিলেন সুশান্ত সিং রাজপুত। শোনা যায়, ২০০৩ সালে অল ইন্ডিয়ান কম্পিটিটিভ পরীক্ষায় সারা দেশের মধ্যে সপ্তম স্থান অর্জন করেছিলেন। ‘ছিঁছোড়ে’, ‘কেদারনাথ’, ‘দিল বেচারা’, ‘ডিটেকটিভ ব্যোমকেশ বক্সি’র মতো বিভিন্ন ছবিতে অভিনয় করে সাড়া ফেলেছেন তিনি।

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।