Salman-Vicky: ভিকিকে ঠেলা মারলেন সলমনের দেহরক্ষী? ক্যাটরিনার বরকে কি চিনতেই পারলেন না ভাইজান

Advertisement

পার্থক্য শুধু সময়ের। একজন ‘প্রাক্তন’, অপরজন ‘বর্তমান’। এই দুইয়ের মাঝে সুতো হয়ে জড়িয়ে রয়েছেন ক্যাটরিনা কাইফ। তাঁর এই ‘প্রাক্তন’ হলেন সলমন খান, আর ‘বর্তমান’ স্বামী ভিকি কৌশল। IIFA অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে যোগ দিতে দুজনেই পৌঁছেছেন দুবাইতে। সেখানেই অনুষ্ঠানস্থলে ঢোকার সময় মুখোমুখি দেখা অতীত ও বর্তমানের। ‘বর্তমান’ ভিকি অবশ্য সলমনকে শুভেচ্ছা জানাতেই এগিয়ে গিয়েছিলেন, কিন্তু তারপর?

সোশ্যালে উঠে আসা ভিডিয়োতে দেখা গেল ভিকি অনুরাগীদের সঙ্গে সেলফি তুলছিলেন। হঠাৎই ওই একই রাস্তা দিয়ে এগিয়ে আসেন সলমন খান ও তাঁর দেহরক্ষীরা। ভিকিকে শুভেচ্ছা বিনিময় করতে সলমনের দিকে এগিয়ে যেতেই তাঁকে ঠেলে সরিয়ে দেন সলমনের দেহ রক্ষীরা। এঘটনায় সলমন কোনও প্রতিবাদই করেননি। এমনকি তিনিও ভিকির দিকে একঝলক তাকিয়ে কোনও উত্তর না দিয়ে ভিতরে ঢুকে যান। সল্লুর মুখের অভিব্যক্তি দেখে মনে হল, যেন তিনি ভিকিকে চেনেনই না।

আরও পড়ুন-আশিস আর রাজোশির কি ঝগড়া হত? প্রাক্তন জামাইয়ের বিয়ের খবরে কতটা অবাক শকুন্তলা বড়ুয়া

আরও পড়ুন-‘কঠোরভাবে প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য’ থেকে কানে ‘সানি’ ডে! বউকে নিয়ে ড্যানিয়েলের আজ গর্বের দিন

ভিকির সঙ্গে সলমন খান ও তাঁর অনুরাগীদের এধরনের ব্যবহারে বেজায় বিরক্ত নেটপাড়ার অনেকেই। একজন লিখেছেন, ‘সলমনের লোকজন ভিকিকে যেভাবে পাশে ঠেলে দিলেন, কী অসভ্য! অন্যকেও সম্মান দিন।’ কেউ লিখেছেন, ‘ওটা অহংকারী, অসভ্য.. কিন্তু এটাই অভিশাপ..!’ কেউ লিখেছেন, ‘ভিকির জন্য খারাপ লাগছে!’ কারোর কথায়, ‘সলমন আসছে বলে ভিকিকে যেভাবে সরিয়ে দেওয়া হল, যেন বলিউডে ওঁর কোনও অস্তিত্বই নেই!’ কারোর কথায়, ‘৬ ফুটের একটা লোককে চোখে দেখা গেল না বুঝি!’ কেউ আবার সলমনের পক্ষে যুক্তি সাজিয়ে লিখেছে, ‘আসলে নিরাপত্তারক্ষী আবু ধাবির, তাই হয়ত ভিকিকে চেনেন না।’

ভিকিকে ঠেলে সরালেন সলমনের দেহরক্ষী

Advertisement

প্রসঙ্গত, অতীতে ক্যাটরিনা কাইফের সঙ্গে সম্পর্কে জড়ানোর কারণে রণবীর কাপুরের উপরও চটেছিলেন সলমন খান। প্রশ্ন উঠে এবার ক্যাটরিনাকে বিয়ে করে কি ‘ভাইজান’-এর চক্ষুশূল হলেন ভিকি?

(এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup)

 

 

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।