Anushka imitates Virat’s celebration: দাঁত-মুখ খিঁচিয়ে দৌড়, লম্পঝম্প- বিরাটের সেলিব্রেশন নকল অনুষ্কার, ভাইরাল ভিডিয়ো

Advertisement

বিরাট কোহলি এবং অনুষ্কা শর্মার কেমিস্ট্রি যে কতটা ভালো, তা বারবার দেখা গিয়েছে। দু’জনের মধ্যেই একটা প্রণোচ্ছ্বল বিষয় আছে, তা যেন তাঁদের সম্পর্কের কেমিস্ট্রিকে আরও মজবুত করে তুলেছে। আবার সেই দুর্দান্ত কেমিস্ট্রি ধরা পড়ল পুমার একটি অনুষ্ঠানে। সেই অনুষ্ঠানে বিরাটের সামনেই প্রাক্তন ভারতীয় অধিনায়কের সেলিব্রেশনের নকল করলেন অনুষ্কা। মাঠে বিরাট যেভাবে সেলিব্রেশন করেন, ঠিক সেভাবেই ওই অনুষ্ঠানে করে দেখান বলিউড অভিনেত্রী। যা দেখে হাসি চাপতে পারেননি বিরাটও। হো-হো করে হাসতে থাকেন বিশ্ব ক্রিকেটের মহাতারকা। যে ভিডিয়ো সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে।

আইপিএলের মধ্যেই স্পোর্টস ব্র্যান্ড পুমার ‘জ্যাম অ্যান্ড ফ্যাম’ একটি অনুষ্ঠানে যোগ দেন বিরাট এবং অনুষ্কা। দীর্ঘদিন ধরেই পুমার ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডর হলেন বিরাট। সেই অনুষ্ঠানের হাসিঠাট্টার মধ্যেই অনুষ্কাকে বিরাটের সেলিব্রেশন নকল করে দেখাে বলেন সঞ্চালক। সেই আর্জি শুনে অনুষ্কা একেবারে উৎফুল্ল হয়ে ওঠেন। তিনি নিজের জায়গা ছেড়ে উঠে দাঁড়িয়ে পড়েন। তারপর একেবারে বিরাটের সেলিব্রেশনের নকল করে দেখান। একেবারে দাঁত-মুখ খিঁচিয়ে, চূড়ান্ত লম্ফঝম্ফ করে বিরাটের সেলিব্রেশন করেন অনুষ্কা।

বউয়ের সেই কাজ দেখে হাসিতে ফেটে পড়েন বিরাট। অনুষ্কাও হাসি চাপতে পারেননি। একে অপরের হাত ধরে নেন বিরাট এবং অনুষ্কা। তুমুল হাসতে থাকেন তাঁরা। বিরাটকে বলতে শোনা যায়, ‘বসে পড় ইয়ার, এটা কী হল ইয়ার।’ বসে পড়েও বরের সেলিব্রেশন নিয়ে হাসি থামাতে পারেননি অনুষ্কা। তিনি বলেন, ‘কখনও কখনও বিরাট যেভাবে সেলিব্রেশন, সেভাবে তো বোলারও সেলিব্রেট করে না।’

আরও পড়ুন: Anushka Sharma fitness tips: ভক্তদের জন্য বিশেষ টিপস অনুষ্কার, নিজেকে ফিট রাখতে কী বললেন পর্দার ঝুলন গোস্বামী

অনুষ্কার কথায় হাততালির ঝড় ওঠে। তাতে যেন কিছুটা লজ্জা পেয়ে যান বিরাট। দর্শকদের দিকে তাকিয়ে বিরাট বলেন, এটা খেলার মধ্যে ওই নির্দিষ্ট মুহূর্তে হয়ে যায়। সেটা বারবার চালিয়ে এরকম কর না। পরে আমার খুব লজ্জা লাগে। যে ভিডিয়ো সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। অনুষ্কার সেলিব্রেশন দেখে হাসি চাপতে পারছেন না নেটিজেনরা।

আরও পড়ুন: Virat Kohli and Anushka Sharma: ‘আমার সবকিছু’, জন্মদিনে অনুষ্কাকে আদুরে শুভেচ্ছা বিরাটের, পালটা কী বললেন নায়িকা?

(IPL 2023: আইপিএল সংক্রান্ত যাবতীয় টাটকা খবর ও আপডেটের জন্য হিন্দুস্তান টাইমস বাংলার স্পেশাল পেজে – ক্লিক করুন এখানে, তাহলেই প্রবেশ করবেন আইপিএলের দুনিয়ায়)

(এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup)

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।