WTC Final 2023 | James Anderson: যত কাণ্ড লন্ডনে, ভারতের বোলিং কোচ অ্যান্ডারসন! বিসিসিআই-কে কুর্নিশ ফ্যানদের

Advertisement

জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: আইপিএল (IPL 2023) একেবারে অন্তিম লগ্নে। আগামী রবিবার আহমেদাবাদে মেগাফাইনাল। আগামী ৭ জুন থেকে শুরু বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ ফাইনাল (ICC World Test Championship Final 2023)। মেগা ফাইনালের (WTC Final 2023) দুই প্রতিপক্ষ টিম ইন্ডিয়া (Team India) ও অস্ট্রেলিয়া (Australia)। তিন খেপে ভারতীয় দল চলে যাবে লন্ডনে। ভারতের হেড কোচ রাহুল দ্রাবিড় ও বাকি সাপোর্ট স্টাফদের সঙ্গে ইতোমধ্যেই ইংল্যান্ডে পৌঁছে গিয়েছেন অক্ষর প্যাটেল, শার্দূল ঠাকুর, উমেশ যাদবরা। শুরু করে দিয়েছেন অনুশীলনও। ভারত একদম নতুন কিট পরেই ট্রেনিং শুরু করে দিয়েছে। সদ্যই রোহিতদের কিট স্পনসর হয়েছে অ্যাডিডাস।

কেওয়াল কিরণ ক্লোদিং লিমিটেডকে (যারা কিলার জিনস বানায়) সরিয়ে ইউরোপের সব চেয়ে বড় ও বিশ্বের দ্বিতীয় বৃহত্তম ক্রীড়াপোশাক প্রস্তুতকারক সংস্থার হাত ধরেছে ভারত। নতুন ট্রেনিং কিট স্পনসরের ঘোষণা করে বিসিসিআই শার্দূল-উমেশদের ছবি পোস্ট করে। আর সেই ছবিতেই নেটিজেনরা দেখতে পেয়েছে কিংবদন্তি ব্রিটিশ পেসার জেমস অ্যান্ডারসনকে (James Anderson)! যা দেখে অনেকেই চমকে গিয়েছেন। কেউ কেউ বিসিসিআই-কে কুর্নিশ জানিয়ে ট্যুইটও করেছেন। ঘটনাচক্রে ছবিতে আদৌ অ্যান্ডারসন ছিলেন না। ছিলেন ভারতের স্ট্রেন্থ অ্যান্ড কন্ডিশনস কোচ সোহম দেশাই (Soham Desai)। সোহমের সাইড ফেসের সঙ্গে অনেকটা মিলে যাচ্ছিল অ্যান্ডারসনের মুখের আদল। আর যা দেখেই বিভ্রান্ত হয়েছেন ফ্যানরা। ঝড় উঠে গিয়েছে ট্যুইটারে। 

আরও পড়ুন: WTC Final 2023, IND vs AUS: মেগা ফাইনাল জিতেলে কত টাকা পাবে রোহিতের টিম ইন্ডিয়া?

বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ ফাইনালে ১৫ সদস্যের ভারতীয় দল: রোহিত শর্মা (অধিনায়ক), শুভমন গিল, ঈশান কিশান, চেতেশ্বর পুজারা, বিরাট কোহলি, অজিঙ্কা রাহানে, শ্রীকর ভরত (উইকেটকিপার), রবিচন্দ্রন অশ্বিন, রবীন্দ্র জাদেজা, অক্ষর প্যাটেল, শার্দূল ঠাকুর, মহম্মদ শামি, মহম্মদ সিরাজ, উমেশ যাদব ও জয়দেব উনাদকট। (কেকেআরের উমেশ ও লখনউ সুপার জায়েন্টসের জয়দেব আইপিএলের মাঝপথেই চোট পেয়েছিলেন। তাঁরা চলে গিয়েছিলেন জাতীয় ক্রিকেট অ্যাকাডেমিতে। উমেশ ও জয়দেব এখন পুরো ফিট। তাঁরা এনসিএ থেকে ফিটনেস সার্টিফিকেট নিয়েই লন্ডনের বিমানে। বিরাট-রোহিতরা বিশ্বযুদ্ধের আগে অস্ট্রেলিয়াতে প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবেন। মুকেশ কুমারও আছেন স্ট্যান্ড বাই তালিকায়। তিনিও যাবেন লন্ডনে)

(Zee 24 Ghanta App দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির লেটেস্ট খবর পড়তে ডাউনলোড করুন Zee 24 Ghanta App) 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।