Raj Chakraborty Subhashree Ganguly Viral Video | ভিরিঙ্গি কালী মন্দিরে আরোগ্য কামনায় মানত, কার জন্য পুজো দিলেন রাজ-শুভশ্রী? তুমুল ভাইরাল ভিডিও

Advertisement

দুর্গাপুর: শহরের পুরনো এবং বিখ্যাত মন্দিরগুলির মধ্যে অন্যতম ভিরিঙ্গি কালী মন্দির। কলকাতার কাছে যেমন দক্ষিণেশ্বর অথবা কালীঘাট, তেমনই দুর্গাপুরবাসীর কাছে ভিরিঙ্গি কালীমন্দির। সেই মন্দিরে হঠাৎই তারকা আগমন। ভিরিঙ্গি কালীমন্দিরে পুজো দিতে হাজির হয়েছিলেন অভিনেত্রী শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায় এবং পরিচালক রাজ চক্রবর্তী, সঙ্গে ছিল ছোট্ট ইউভান। সকলেই এ দিন ভিরিঙ্গি কালীমন্দিরে পুজো দিয়েছেন। প্রসাদ খেয়েছেন। খুদে ষ্টার ইউভান পুজো দেওয়ার পর খেয়েছে নকুল দানাও।

জানা গিয়েছে, মনস্কামনা পূর্ণ হওয়ার জন্য ভিরিঙ্গি কালীমন্দিরে পুজো দিতে এসেছিলেন রাজ-শুভশ্রী। রাজ চক্রবর্তী জানিয়েছেন, ‘মায়ের শারীরিক অসুস্থতা ছিল। মায়ের সুস্থতা চেয়ে ভিরিঙ্গি কালীমন্দিরে মানত করেছিলাম। মা বর্তমানে অনেকটাই সুস্থ। স্বাভাবিকভাবেই মনস্কামনা পূরণ হওয়ায় ভিরিঙ্গি কালীমন্দিরে পুজো দিতে এসেছি।

আরও পড়ুনঃ পরের বছর উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষা কবে? লক্ষ লক্ষ পড়ুয়ার জন্য জানিয়ে দিল সংসদ

আরও পড়ুনঃ কলকাতায় এক বিয়ে ঘিরে তোলপাড়, মন্দিরে মালা বদল দু’জনের! পরিচয় জেনেই চমকাচ্ছে সকলে

রাজ আরও বলেন, “এই মন্দির সম্পর্কে আগেও বহুবার শুনেছি। মন্দিরে এসে ভীষণ ভাল লেগেছে। আগামী দিনেও ফের ভিরিঙ্গি কালীমন্দিরে পুজো দিতে আসার ইচ্ছা রইল।”

এ দিকে রাজ এবং শুভশ্রীর আগমনকে কেন্দ্র করে কালীমন্দিরে ছিল অনুরাগীদের চোখে পড়ার মতো ভিড়। সেই ভিড় সামাল দিতে বেশ বেগ পেতে হয় পুলিশ কর্মীদের। যদিও তারকাদের এই পুজো দেওয়াকে কেন্দ্র করে কোনওরকম বিশৃঙ্খলতা তৈরি হয়নি। সুষ্ঠুভাবেই তারা পুজো সম্পন্ন করতে পেরেছেন। পুজো শেষে ভক্তদের সঙ্গে সেলফি তোলার আবদার মিটিয়েছেন রাজ-শুভশ্রী।

Nayan Ghosh

আপনার শহর থেকে (পশ্চিম বর্ধমান)

পশ্চিম বর্ধমান

পশ্চিম বর্ধমান

Published by:Shubhagata Dey

First published:

Tags: Raj Chakraborty, Subhashree Ganguly

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।