Godhuli Alap: ‘সবেরই তো শেষ থাকে…’ গোধূলি আলাপের শেষবেলায় মনখারাপ নোলকের

Advertisement

অসমবয়সী প্রেম থেকে সামাজিক অসমতাকে উপেক্ষা করেও কী করে দুটো মানুষ কাছাকাছি এসেছিল, একসঙ্গে অনেকটা পথ লড়াই করে চলেছিল সেই গল্পই তুলে ধরেছিল স্টার জলসার অন্যতম জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘গোধূলি আলাপ’। দেখা গিয়েছিল বহুরূপীদের গল্পও। এটাই অভিনেত্রী সমু সরকারের প্রথম ধারাবাহিক ছিল। আর সেই সিরিয়ালে এবার শেষের পথে। আগামী ৩০ মে শেষবার তাঁরা সকলে সেটে একত্রিত হবেন। প্রথম কাজ শেষ হওয়ার আগেই আবেগপ্রবণ হয়ে পড়লেন অভিনেত্রী। ‘গোধূলি আলাপ’-এর গোধূলি বেলায় বেজায় মন খারাপ তাঁর।

এই ধারাবাহিকের হাত ধরে দীর্ঘদিন পরে আবার ছোট পর্দায় ফিরেছিলেন কৌশিক সেন। তার বিপরীতে দেখা যাচ্ছিল নবাগতা সমু সরকারকে। প্রথম প্রথম সিরিয়ালটি নিয়ে দর্শকদের মধ্যে একটা ভালো লাগা ছিল। তৈরি হয়েছিল দুই মুখ্য অভিনেতাকে নিয়ে নানা আলোচনা। তাঁদের অসমবয়সী প্রেম কাহিনি দেখতে তাঁরা বেশ পছন্দই করছিলেন। কিন্তু এখন টিআরপি তালিকায় তেমন দেখা যায় না এই ধারাবাহিককে। এমনিও টিআরপি বেশ কমেছে গোধূলি আলাপের। ফলে নিয়ম মেনে সরে যেতে হচ্ছে ‘গোধূলি আলাপ’কে।

প্রথম ধারাবাহিক দেশের পথে, সেই প্রসঙ্গে নিজের মনের অবস্থা অভিনেত্রী আনন্দবাজারকে জানান। তাঁর কথায়, ‘এটাই আমার প্রথম কাজ। ফলে মন খারাপ তো লাগছেই। ভীষণই খারাপ লাগছে। অনেকটা জুড়ে গিয়েছিলাম সবার সঙ্গে। কিন্তু সবেরই তো শেষ থাকে।’

সমু আদতে দক্ষিণ দিনাজপুরের মেয়ে। অভিনেত্রী জানিয়েছেন ৩০ মে এই সিরিয়ালের শুটিং শেষ হয়ে যাচ্ছে তারপর তিনি আগে বাড়ি যাবেন। তারপর সেখান থেকে পাহাড় বেড়াতে যাবেন। আগামী ৪ জুন শেষবারের মতো পর্দায় দেখা যাবে অরিন্দম-নোলক জুটিকে।

প্রসঙ্গত ৫ মে থেকে রাত ১০.৩০ টার স্লটে দেখা যাবে গাঁটছড়া। ‘গাঁটছড়া’র টিআরপির অবস্থার হালও তথৈবচ। গল্পে খড়ির মৃত্যুর পর থেকেই জনপ্রিয়তা হারিয়েছে এই ধারাবাহিক। এবং সন্ধ্যা সাতটায়, ‘গাঁটছড়া’র জায়গায় আসছে দীপান্বিতা রক্ষিত এবং সৈয়দ আরেফিনের নতুন ধারাবাহিক ‘তুঁতে’।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।