Satyendra Jain Hospitalized: তিহাড়ের বাথরুমে পড়ে গেলেন প্রাক্তন AAP মন্ত্রী সত্যেন্দ্র জৈন, গেলেন হাসপাতালে

Advertisement

দিল্লির প্রাক্তন মন্ত্রী তথা আম আদমি পার্টি নেতা সত্যেন্ত্র জৈন আজকে সকালে তিহাড় জেলের বাথরুমে পড়ে গিয়ে চোট পেয়েছেন বলে জানা গিয়েছে। সত্যেন্দ্র জৈনের শারীরিক অবস্থা নিয়ে বিগত বেশ কয়েকদিন ধরেই দিল্লির রাজনৈতিক মহলে চাপানউতোর চলছে। এই আবহে আজ সকালে জেলের বাথরুমে পড়ে গিয়ে চোট পেলেন প্রাক্তন মন্ত্রী। এই আবহে তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে ভরতি করা হয়। আপাতত সেখানেই চিকিৎসাধীন রয়েছেন তিনি। জানা গিয়েছে, পড়ে যাওয়ার জেরে পিঠে চোট পেয়েছেন সত্যেন্দ্র জৈন। দু’দিন আগেই শারীরিক অবস্থার অবনতির কারণে সত্যেন্দ্র জৈনকে দিল্লির সফদরজং হাসপাতালে নিয়ে গিয়েছিল জেল কর্তৃপক্ষ। আর ঘটল এই দুর্ঘটনা।

তিহাড় জেলের ডিজি সঞ্জয় বানিওয়াল জানান, সত্যেন্দ্র জৈন কেন্দ্রীয় কারাগারের ৭ নং হাসপাতালে পড়ে যান। চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে সেখানে তাঁকে রাখা হয়েছিল। গত কয়েকদিনে সত্যেন্ত্র জৈন অনেকটাই দুর্বল হয়ে গিয়েছেন বলে দাবি করা হয়েছে। এর জেরেই সেখানে রাখা হয়েছিল তাঁকে। কারাগারের ডিজি জানান, জেল হাসপাতালের চিকিৎসকরা সত্যেন্দ্র জৈনকে পরীক্ষা করে জানান, তাঁর শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল। তবে পড়ে যাওয়ার কারণে তিনি পিঠে ব্যথা পেয়েছেন বলে দাবি করেন। তাই তাঁকে দীনদয়াল উপাধ্যায় হাসপাতলে রেফার করা হয়। জানা গিয়েছে, পিঠের পাশাপাশি, বাঁ হাত, বাঁ পা এবং কাঁধে যন্ত্রণা অনুভব করছেন সত্যেন্দ্র জৈন।

এর আগে সোমবারও পিঠে ব্যথার কারণেই তাঁকে সফদরজং হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। আধিকারিকরা জানান, সত্যেন্দ্র জৈনের পিঠে অস্ত্রোপচার হওয়ার কথা। সেটার জন্যই চিকিৎসকের মতামত নিতে সফদরজং হাসপাতালে পাঠানো হয়েছিল সত্যেন্দ্র জৈনকে। তবে আজকে সকালে বাথরুমে পড়ে গিয়ে পিঠের যন্ত্রণা আরও বেড়ে গিয়েছে বলে অভিযোগ করেন সত্যেন্দ্র জৈন। এই আবহে তাঁকে দীনদয়াল উপাধ্যায় হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছে। সেখানের চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে রয়েছেন সত্যেন্দ্র জৈন।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।