India’s practice kit for WTC Final: যেন মেসির আর্জেন্তিনা! ভারতের নয়া প্র্যাকটিস কিটের প্রেমে পড়ল নেটপাড়া, রইল ছবি

Advertisement

ভারতের নয়া প্র্যাকটিস কিটে মজল নেটপাড়া। বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালের আগে টিম ইন্ডিয়ার নয়া প্র্যাকটিস কিটের ছবি সামনে আসতেই নেটিজেনরা বললেন, ‘যেন আর্জেন্তিনার জার্সি।’ যে কিট দেখে সত্যিই মনে হবে যেন লিওনেল মেসিরা প্র্যাকটিসে নেমেছেন। আর যে অ্যাডিডাসের হাতে আর্জেন্তিনার কিট স্পনসরশিপ আছে, সেই জার্মান সংস্থার সঙ্গে চুক্তি করেছে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (বিসিসিআই)। সেইসঙ্গে অনেকে ভারতের জার্সিতে ‘নীল’ রং দেখে নস্টালজিয়ায় ভেসে গিয়েছেন। এক নেটিজেন বলেন, ‘নীল রঙের জার্সি, সঙ্গে অ্যাডিডাস। দুর্দান্ত।’

বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ ফাইনাল খেলতে আপাতত ইংল্যান্ডে আছেন ভারতের একাধিক ক্রিকেটার, সাপোর্ট স্টাফরা (হেড কোচ রাহুল দ্রাবিড়, ব্যাটিং কোচ বিক্রম রাঠৌররাও সেই তালিকায় আছেন)। অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে মেগা ফাইনালের জন্য তাঁরা প্রস্তুতি শুরু করেছেন। তারইমধ্যে বৃহস্পতিবার বিসিসিআইয়ের তরফে ভারতীয় ক্রিকেট দলের নয়া প্র্যাকটিস কিটের ছবি পোস্ট করা হয়েছে।

বিসিসিআই যে চারটি ছবি পোস্ট করেছে, তাতে খেলোয়াড়দের মধ্যে শার্দুল ঠাকুর এবং উমেশ যাদবকে দেখা গিয়েছে। সেইসঙ্গে সাপোর্ট স্টাফদের মধ্যে রাহুল, বিক্রমদের দেখা গিয়েছে ওই ছবিতে। তাঁরা সবাই ভারতের নয়া প্র্যাকটিস কিট পরেছিলেন। কাউকে কাউকে জাম্পার, কাউকে কাউকে আবার জ্যাকেট পরে থাকতে দেখা গিয়েছে। সেই পোস্টের সঙ্গে বিসিসিআইয়ের তরফে বলা হয়েছে, ‘টিম ইন্ডিয়ার নয়া ট্রেনিং কিট। সেইসঙ্গে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালের জন্য প্রস্তুতি শুরু করেছে।’

আরও পড়ুন: Team India’s new kit sponsor: টিম ইন্ডিয়ার সঙ্গে হাত মেলাল মেসিদের স্পনসর! নয়া জার্সি পরে WTC ফাইনালে বিরাটরা

ওই প্র্যাকটিস কিট দেখে এক নেটিজেন লেখেন, ‘অ্যাডিডাসের জার্সি পরেই আর্জেন্তিনা এবং মেসি বিশ্বকাপ জিতেছেন। আশা করি যে চলতি বিশ্বকাপেও ভারতের জন্য সুখবর নিয়ে আসবে অ্যাডিডাসের জার্সি।’ অপর এক নেটিজেন বলেন, ‘হালকা নীল রং ফিরে এসেছে। আমি আবার বলছি যে হালকা নীল রং ফিরে এসেছে।’ অপর এক নেটিজন বলেন ‘দারুণ লাগছে। ভালো কাজ করেছে অ্যাডিডাস। দারুণ লাগছে।’ অপর একজন বলেন, ‘একদিনর ম্যাচেও এরকম জার্সি ফিরিয়ে আনা হোক।’

আরও পড়ুন: ADIDAS-এর সঙ্গে দীর্ঘমেয়াদী চুক্তি, রোহিতদের জার্সিতে কবে থেকে দেখা যাবে নতুন কিট স্পনসরের লোগো, জানিয়ে দিল BCCI

(এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup) 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।