IPL 2023 Eliminator: এলিমিনেটরের আগে সুর ধরলেন রোহিত-সূর্যকুমার, গান শুনে হেসে লুটোপুটি খাবেন নিশ্চিত- ভিডিয়ো

Advertisement

ভাগ্য সুপ্রসন্ন, তাই চলতি আইপিএলের প্লে-অফে জায়গা করে নিয়েছে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স। নাহলে শেষ ল্যাপেও এগিয়ে ছিল রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর। আরসিবি তাদের শেষ লিগ ম্যাচে গুজরাট টাইটানসের কাছে হেরে যাওয়ায় শিকে ছেঁড়ে রোহিত শর্মাদের ভাগ্যে।

আরসিবির হারে প্লে-অফের টিকিট নিশ্চিত হওয়ার পরে মুম্বইয়ের টিম হোটেলে রোহিতদের সেলিব্রেশনের ভিডিয়ো ভাইরাল হয়ে যায়। সেই হুল্লোড় অবশ্য থেমে নেই এখনও। সেটা বোঝা গেল সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া রোহিত শর্মাদের আরও একটি হাসি-ঠাট্টার ভিডিয়ো দেখেই।

বুধবার চিপকে লখনউ সুপার জায়ান্টসের বিরুদ্ধে আইপিএল ২০২৩-এর এলিমিনেটর ম্যাচে মাঠে নামবে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স। রোহিত শর্মারা ইতিমধ্যেই পৌঁছে গিয়েছেন চেন্নাইয়ে। এলিমিনেটরের আগে মুম্বই শিবির অবশ্য বিন্দুমাত্র চাপে নেই। বরং গোটা দল রয়েছে খোশ মেজাজে।

আরও পড়ুন:- IPL 2023: সাদামাটা পারফর্ম্যান্স সাড়ে ১৮ কোটির স্যাম কারানের, ঢের ভালো খেলেন ২০ লাখের জিতেশ

আসলে পাঁচবারের চ্যাম্পিয়নরা আইপিএলের প্লে-অফের ম্যাচ খেলতে রীতিমতো অভ্যস্ত। তাই বড় মঞ্চে চাপ সামলানো রোহিতদের কাছে নতুন কিছু নয়। সেকারণেই সম্ভবত মুম্বই শিবিরের মেজাজ রয়েছে ফুরফুর। সোমবার টিম হোটেলে রোহিতদের একটি গানের মজলিসের ভিডিয়ো সামনে আসে। যেখানে নেহাল ওয়াধেরা, সূর্যকুমার যাদব, রোহিত শর্মাদের সুর ধরতে দেখা যায়। যদিও নিজেদের গান শুনে নিজেরাই হেসে লুটোপুটি খান রোহিতরা।

আরও পড়ুন:- চলতি IPL-এ পঞ্জাবের ঘরোয়া ক্রিকেটারদের রান সব থেকে বেশি, কোন দলের আনক্যাপড কেউ ১ রানও করেননি জানেন?

মুম্বই ইন্ডিয়ান্স চতুর্থ তথা শেষ দল হিসেবে চলতি আইপিএলের প্লে-অফের টিকিট নিশ্চিত করে। তারা ঘরের মাঠে নিজেদের শেষ লিগ ম্যাচে পরাজিত করে সানরাইজার্স হায়দরাবাদকে। যদিও তার পরেও শেষ চারের টিকিট হাতে পাওয়ার জন্য রোহিতদের অপেক্ষা করতে হয় রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্য়াঙ্গালোর বনাম গুজরাট টাইটানস ম্যাচের ফলাফল সামনে আসা পর্যন্ত। চিন্নাস্বামীতে কোহলিরা হেরে যাওয়ায় স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলেন হিটম্যানরা।

মুম্বই ইন্ডিয়ান্স তাদের ১৪টি লিগ ম্যাচের মধ্যে ৮টিতে জয় তুলে নেয়। পরাজিত হয় ৮টি ম্যাচে। সব মিলিয়ে ১৬ পয়েন্ট সংগ্রহ করে প্লে-অফ রাউন্ডে প্রবেশ করে তারা। চলতি আইপিএলে সব থেকে বেশি ৬ বার ইনিংসে ২০০ রানের গণ্ডি টপকায় মুম্বই। তারা চারটি ম্যাচে ২০০ বা তারও বেশি রান তাড়া করতে নেমে ম্যাচ জেতে। ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে টানা ৫টি ম্যাচে দলগত ২০০ রানের গণ্ডি টপকায় মুম্বই।

এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।