KKR vs LSG: ইডেনেও ‘কোহলি’ খোঁচা, আগুনে দৃষ্টিতে ‘ভষ্ম’ করলেন KKR-কে ২ বার IPL জেতানো গম্ভীর- ভিডিয়ো

Advertisement

এবারের আইপিএলে বিতর্কিত ঘটনাগুলির মধ্যে প্রথমের দিকে থাকবে বিরাট কোহলি এবং গৌতম গম্ভীরের মধ্যে ঝামেলা। যা শোর গোল ফেলে দেয় ভারতীয় ক্রিকেটে। যেখানেই লখনউ সুপার জায়ান্টস খেলতে যাচ্ছে না কেন সেখানেই গৌতম গম্ভীরকে কটাক্ষের মুখে পড়তে হয়েছে। প্রাক্তন এই ভারতীয় ক্রিকেটারকে দেখলেই কোহলি, কোহলি বলে চিৎকার করতে থাকেন সমর্থকরা। শুধু তাই নয়, নিজেদের ঘরের মাঠে অর্থাৎ লখনউয়ের একানা স্টেডিয়ামেও বিরাট সমর্থকদের ক্ষোভের মুখে পড়তে হয় গৌতিকে।

এবার ইডেন গার্ডেন্সে এসেও ক্ষোভের মুখে পড়তে হল প্রাক্তন কলকাতা নাইট রাইডার্সের প্রাক্তন অধিনায়ককে। এই কেকেআরকেই আইপিএলে দু’বার চ্যাম্পিয়ন করেন গম্ভীর। আবার শনিবারের এই ম্যাচেই ইডেনের গ্যালারিতে দেখা যায় গৌতম গম্ভীরের ফিরে আসার অনুরোধ। এবার সেই মাঠেই অন্য ছবি ধরা পড়ল।

ম্যাচের শেষে যখন তিনি লখনউয়ের ড্রেসিংরুমে প্রবেশ করছেন, ঠিক তখনই ইডেনের ক্লাব হাউসের লোয়ার টিয়ার থেকে ভেসে আসে কোহলি, কোহলি স্লোগান। যা কানে যান গম্ভীরেরও। সেই সব সমর্থকদের উদ্দেশ্যে কিছুও না বলেও তাঁর অঙ্গ-ভঙ্গি কিছু একটা বোঝাতে চেয়েছে। প্রাক্তন নাইট অধিনায়ক যে মোটেই ভালো ভাবে নেননি তা বলার অপেক্ষা রাখে না।

কোহলি, কোহলি চিৎকারের ভিডিয়ো সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়। বিরাট-গম্ভীরের ঝামেলা এই মুহূর্তে সোশ্যাল মিডিয়ায় হট টপিক হয়ে দাঁড়িয়েছে। আর সেটাই প্রত্যেকটি স্টেডিয়ামে দেখা যাচ্ছে। তবে ঘটনার সূত্রপাত, চলতি আইপিএলে লখনউ বনাম আরসিবি ম্যাচ। সেই ম্যাচ চলাকালীন লখনউয়ের ক্রিকেটার নবীন-উল-হকের সঙ্গে ঝামেলায় জড়ান কোহলি। সেই রেশ থাকে ম্যাচের পরেও। ম্যাচের শেষে গৌতম গম্ভীরের সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয় বিরাটের। পরিস্থিতি সরগরম হয়ে পড়ে। দুই দলের ক্রিকেটার এবং আম্পায়ারদের আসরে নামতে হয় পরিস্থিতি সামাল দিতে। সেই ঘটনার পর থেকেই কটাক্ষের মুখে পড়তে হচ্ছে গম্ভীরকে। এদিনও যার কোনও পরিবর্তন হল না।

এই ঘটনা ঘটলেও কলকাতার বিরুদ্ধে শনিবার রুদ্ধশ্বাস ম্যাচ জিতে প্লেঅফ পাকা করে ফেলে অ্যান্ডি ফ্লাওয়ারের দল। সেই সঙ্গে কেকেআরের রিঙ্কু সিং যে বেশ চাপে ফেল দিয়েছিল লখনউকে তা স্পষ্ট হয়েছে সঞ্জীব গোয়েঙ্কার দলের ক্রিকেটারদের মুখেই। মাত্র ১ রানে ম্যাচ জিতে নেয় লখনউ সুপার জায়ান্টস।

(আইপিএলের আরও খবরের জন্য ক্লিক করুন এই লিঙ্কে- https://bangla.hindustantimes.com/sports/ipl)

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।