Salman Khan: ‘টাইগার জখমি হ্যায়….’, চোট পেলেন সলমন! কী হয়েছে ভাইজানের?

Advertisement

সদ্যই কলকাতা মাতিয়ে মুম্বই ফিরেছেন সলমন খান। গত সপ্তাহান্তে তিলোত্তমা জুড়ে ছিল ভাইজান রব। এর মাঝেই চোট পেলেন সলমন! খুব সম্ভবত মণীশ শর্মার ‘টাইগার ৩’র সেটে আহত হলেন ভাইজান। সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের হেলথ আপটেড শেয়ার করেছেন অভিনেতা। মজাদার ক্যাপশন-সহ ভক্তদের সঙ্গে এই খারাপ খবর ভাগ করে নিলেন তারকা।

এদিন নিজের খোলা পিঠের একটি ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেন ষাট ছুঁইছুঁই তারকা। বাঁ কাঁধে ব্যান্ডেজ করা, একটি লোহার রডের উপর ডান হাতটি রেখে দাঁড়িয়ে রয়েছেন সলমন। ছবির ক্যাপশনে ভাইজান লিখেছেন, ‘যখন তুমি ভেবে বসো যে গোটা দুনিয়ার ভার তুমি নিজের কাঁধেই বহন করছো, তিনি পালটা বলেন, দুনিয়ার কথা বাদ দাও ৫ কিলোর ডাম্বল তুলে দেখাও। টাইগার জখমি হ্যায়….’।

সলমনের পোস্ট দেখা মাত্র উদ্বিগ্ন অনুরাগীরা। সকলেই তাঁকে দ্রুত সেরে উঠবার বার্তা দিয়েছেন। একজন লেখেন, ‘ভাইজান, প্লিজ নিজের স্বাস্থ্যের খেয়াল রাখুন’। অপর একজন লেখেন, ‘দ্রুত সেরে উঠবেন, প্রার্থনা সঙ্গে রইল’। সলমনের বডিগার্ড শেরা ভাইজানের পোস্টে একগুচ্ছ আগুনে ইমোজি যোগ করেছেন। টাইগার জখমি হলেও তাঁর সুঠাম দেহ ফুটে উঠেছে এই শার্টলেস ছবিতে। 

আপাতত জোরকদমে চলছে ‘টাইগার ৩’-র শেষ কিছু অংশের শ্যুটিং। এই ছবি নিয়ে এতটাই সতর্ক প্রযোজনা সংস্থা, যে শ্যুটিং লোকেশন পর্যন্ত ফাঁস করা যাবে না! ‘এক থা টাইগার’, ‘টাইগার জিন্দা হ্যায়’-এর পর এই স্পাই ফ্রাঞ্চাইসির তৃতীয় ছবির অপেক্ষায় দিন গুণছে সলমন-ক্যাটরিনা ভক্তরা। হ্যাঁ, এই ছবিতে ফের একসঙ্গে দেখা মিলবে টাইগার-জোয়ার। 

সূত্রের খবর, দিওয়ালিতে মুক্তি পাবে যশরাজ ফিল্মসের এই ছবি। টাইগার ৩-তে ক্যামিও অ্যাপিয়ারেন্সে ধরা দেবেন ‘পাঠান’। সেই কারণেই লম্বা চুল রাখছেন শাহরুখ। শীঘ্রই সলমন-শাহরুখের দৃশ্যের শ্য়ুটিং করবে টিম ‘টাইগার ৩’। সূত্রের খবর সেই একটি সিকুয়েন্সের সেট তৈরিতে ৩৫ কোটি টাকা খরচ করছে যশ রাজ ফিল্মস। সলমনের ইদ রিলিজ ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ বক্স অফিসে ব্যর্থ হয়েছে। সেই ব্যর্থতার রেশ ভুলে আপতত ‘টাইগার ৩’র দিকেই তাকিয়ে তারকা। 

 

 

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।