Mobile Phone explosion: বুক পকেটে হঠাৎ মোবাইল বিস্ফোরণ! অগ্নিস্ফুলিঙ্গ ঘিরে ভয়, চাঞ্চল্য! কোথায় ঘটল?

Advertisement

কেরলের ত্রিশূরে এক ৭৬ বছর বয়সী ব্যক্তির সঙ্গে ঘটে যাওয়া কাণ্ডে ব্যাপক শোরগোল ছড়াল। পকেটে থাকা মোবাইলের এভাবে বিস্ফোরণ ঘটতে পারে তা অনেকেরই ধারণা নেই। তবে বৃহস্পতিবার যে ভিডিয়ো সোশ্যাল মিডিয়ায় চূড়ান্ত ভাইরাল হয়েছে, সেখানে দেখা গিয়েছে এক ব্যক্তির শার্টের পকেটে থাকা মোবাইল বিস্ফোরণ থেকে আগুন ছড়িয়ে যেতে।

গত এক মাসে কেরলে, এমন মোবাইল বিস্ফোরণের একাধিক ঘটনা ঘটে গিয়েছে। কেরলের তাপমাত্রা এই মুহূর্তে ৩৪ থেকে ২৮ ডিগ্রি সেলসিয়াসের আশপাশে থাকছে। এই গরমের মধ্যেই সেখানে পর পর মোবাইল বিস্ফোরণ বেশ চাঞ্চল্য ফেলে দিয়েছে।

জানা গিয়েছে, ওই ব্যক্তি কেরলের মারোত্তিচালে এক চায়ের দোকানে বসে খোশ মেশাজে ছিলেন। তখনই আচমকা তাঁর শার্টের বুক পকেটে থাকা ফোনের বিস্ফোরণ ঘটে। মুহূর্তে ছড়িয়ে পড়ে আগুন। ঘটনা কীভাবে নিয়ন্ত্রণে আনা যাবে, তা নিয়ে আতঙ্কে, ভয়ে চাঞ্চল্য ছড়ায়। সেই ঘটনার ভিডিয়ো ক্রমেই ভাইরাল হয়। কেরলের এক নামী টিভি চ্যানেলে ঘটনার ভিডিয়ো দেখানো হয়। সেখানে দেখা যায়, ব্যক্তি বসেছিলেন। ছিলেন খোশ মেজাজে। আচমকা তাঁর সাদা শার্টের পকেটে অগ্নিস্ফুলিঙ্গ দেখা যায়। সঙ্গে বিকট আওয়াজ। চমকে ওঠেন ব্যক্তি।

( ছাদনাতলায় বরের সামনে এন্ট্রি প্রেমিকের, কনের সিঁদুরদানে তুলকালাম! এরপর যা হল…)

ভিডিয়োয় দেখা যায়, অগ্নিস্ফুলিঙ্গ বের হতে দেখেই ব্যক্তি চমকে ওঠেন। মুহূর্তে পকেটে হাত দিয়ে আগুন নেভাতে যান। ততক্ষণে তাঁর ভয়ে কাঁপা হাত থেকে পড়ে গিয়েছে চায়ের কাপ। এরপরই ফোনটি পড়ে যায় তাঁর পকেট থেকে। ঘটনাস্থল থেকে দৌড়ে বেরিয়ে যান তিনি। কোনও মতে অক্ষত অবস্থায় নিজেকে রাখতে সমর্থ হন তিনি। কেরলের ওল্লুর পুলিশ স্টেশনের তরফে জানানো হয়েছে, ঘটনায় ব্যক্তি অক্ষত রয়েছেন। পুলিশ জানাচ্ছে, এই মোবাইল ১০০০ টাকা দিয়ে ওই ব্যক্তি কিনেছিলেন একজনের থেকে। তাও তা কিনেছিলেন ১ বছর আগে। তবে মোবাইলে কোনও সমস্যা ছিল না বলে ব্যক্তি জানিয়েছেন পুলিশকে।

এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup

 

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।