IPL 2023: ‘ভয়ঙ্কর মিউজিক’, ডাম্ব শেরাড খেলতে গিয়ে ব্র্যাভোকে নিয়ে খিল্লি করলেন বেন স্টোকস- ভিডিয়ো

Advertisement

চেন্নাই সুপার কিংস ২০২৩ ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের প্লে-অফে ওঠার বড় দাবীদার। ইয়েলো আর্মি তাদের ১৩টি ম্যাচের মধ্যে সাতটি জিতেছে। একটি ড্র করেছে। ৫টি ম্যাচ তারা হেরেছে। ১৫ পয়েন্ট নিয়ে ধোনিরা পয়েন্ট টেবলের দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে। তাদের আর একটি ম্যাচ বাকি। সেই ম্যাচ জিতলে প্লে-অফ নিশ্চিত হয়ে যাবে। হারলে অবশ্য তারা চাপে পড়বে।

যাইহোক দল যেমন পরিস্থিতিতেই থাকুক না কেন, চেন্নাই সুপার কিংস কিন্তু সব সময়ে খোলামেলা মেজাজেই থাকে। সম্প্রতি,সিএসকে একটি ইভেন্টে অংশ নিয়েছিল। সেখানে চেন্নাই সপার কিংসের সদস্যরা ডাম্ব শেরাড খেলায় মেতেছিলেন। যেটাকে কেন্দ্র করে তাঁরা প্রচুর হাসিঠাট্টাও করেছে। এই মজার খেলায় বেন স্টোকস সিএসকে-এর বোলিং কোচ ডোয়েন ব্র্যাভোকে নিয়ে খিল্লি করেছেন।

আরও পড়ুন: পন্টিংকে সরিয়ে সৌরভকে কোচ করুক, বদলে যাবে DC- দাবি ভারতের প্রাক্তনীর

এই খেলার একটি ভিডিয়ো শেয়ার করেছে চেন্নাই সুপার কিংস। সেই ভিডিয়োতে দেখা গিয়েছে, ব্রিটিশ টেস্ট অধিনায়ককে প্রথমে চ্যাম্পিয়ন শব্দটি অনুমান করতে বলা হয়েছিল। অজিঙ্কা রাহানে তাঁকে শব্দটি অভিনয় করে বোঝানোর চেষ্টা করছিলেন। ‘চ্যাম্পিয়ন্স’ হুক স্টেপও করেছিলেন। যেটি গেয়েছিলেন আবার ডোয়েন ব্র্যাভো। ডিজে ব্র্যাভো নামেও পরিচিত তিনি। ‘চ্যাম্পিয়ন’ হল ডোয়েন ব্র্যাভোর গান, যেটা ২০১৬ সালে ওয়েস্ট ইন্ডিজ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ফাইনালে ইংল্যান্ডকে হারিয়ে শিরোপা জেতার পরে জনপ্রিয় হয়েছিল। ইডেন গার্ডেন্সে কার্লোস ব্র্যাথওয়েট পরপর চারটি ছক্কা মেরেছিলেন বলে, স্টোকস সেই ফাইনালের কথা মনে করতে চাইবেন না।

আরও পড়ুন: সলমন খানের সঙ্গে সিনেমায় অভিনয় করার স্বপ্ন দেখেন জিম্বাবোয়ের সিকান্দার

স্টোকস শব্দটি অনুমান করেছিলেন, তবে সেটি তিনি ভুল অনুমান করে ব্র্যাভোর নাম বলেছিলেন। যার জবাবে হোস্ট ইঙ্গিত দিয়েছিলেন, শব্দটি স্টোকসের সঙ্গে সম্পর্কিত। স্টোকস তখন মজা করে জবাব দেন, ‘ভয়ঙ্কর মিউজিক’। সবাই তখন হেসে গড়াগড়ি খায়।

দীপক চাহার আবার ‘ব্যাঙ্ক’ শব্দটি অভিনয় করে বুঝিয়েছিলেন এবং রাহানেকে এটি অনুমান করতে হয়েছিল। ভারতীয় প্রবীণ চাহারের অভিনয় দক্ষতা দেখে বিভ্রান্ত হয়ে পড়েন এবং মজা করে বলেছিলেন, ‘তুমি একজন ভয়ঙ্কর অভিনেতা।’ লাস্ট ওভার, ডিআরএস, ক্যাপ্টেন কুল, হেলিকপ্টার শট- বিভিন্ন কিছু অনুমান করতে হয় সিএসকে সদস্যদের।

সুপার কিংসের লিগের শেষ ম্যাচে প্রতিপক্ষ ডেভিড ওয়ার্নারের দিল্লি ক্যাপিটালস। ২০ মে শনিবার কোটলায় ম্যাচটি খেলা হবে। এই ম্যাচ জিততেই হবে সিএসকে-কে।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।