Alia Bhatt: ‘রাহা-ই আমার সাফল্যের চাবিকাঠি’, বাড়ি থেকে বের হওয়ার আগে মেয়ের সম্মতি চাই: আলিয়া

Advertisement

বলিউডের প্রথম সারির অভিনেত্রীদের মধ্যেই রয়েছে তাঁর নাম। এই মুহূর্তে অন্যতম সফল অভিনেত্রী হলেন আলিয়া ভাট। যদিও কেরিয়ারে সাফল্যের শীর্ষে থাকাকালীনই হঠাৎ বিয়ে করে ও সন্তানের মা হয়ে অবাক করেছেন আলিয়া ভাট। আবার মা হওয়ার তিন মাসের মধ্যেই কাজে ফিরেছেন, এবছর মেট গালায় ডেবিউ করেছেন তিনি। অন্তঃসত্ত্বাকালীনই হলিউডের ছবির শ্যুটিংও চালিয়ে গিয়েছেন রণবীর ঘরণী।এই মুহূর্তে কেরিয়ার ও ব্যক্তিগত জীবন দুই ক্ষেত্রেই দারুণ জীবন কাটছে আলিয়ার।সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে মেয়ে রাহাকে নিয়ে মুখ খুলেছেন আলিয়া।

মেয়ে ‘রাহা’-ই হল তাঁর সৌভাগ্যের চাবিকাঠি, এমনটাই দাবি করেছেন আলিয়া ভাট। সাক্ষাৎকারে আলিয়া বলেন, ‘মা হওয়ার পরে আমার  জীবনের অগ্রাধিকারগুলি ১০০ শতাংশ বদলে গেছে। এটা একটা সুন্দর পরিবর্তন যা জীবনে প্রকৃতির স্বাভাবিক নিয়য়মেই আসে। আমি বিশ্বাস করি এটাই মানুষের প্রকৃতি যেখানে আপনার পৃথিবী একটি নির্দিষ্ট বিন্দুকে কেন্দ্র করে ঘোরে। আপনার চারপাশে অনেক লোকজন থাকবে, তবে কিছু কয়েকজন বাছাই করা লোকই আপনার প্রয়োজনে পাশে থাকবে। আর এখন রাহাই আমার সৌভাগ্যের চাবিকাঠি, আমার আনন্দ, আমার খুশি।’

আরও পড়ুন-‘ধন্যবাদ জানানোর ভাষা নেই’, বাগদানে আসার জন্য কেজরিওয়ালকে লিখলেন রাঘব-পরিণীতি

 

আলিয়া আরও বলেন, ‘ এমনকি আমি যখন এই সাক্ষাৎকার দিতে এখানে আসছিলাম, তখন আমি রেডি হয়ে ওকে বিদায় জানাতে গিয়েছিলাম। ঘরে উপস্থিত অন্যান্যরা ওকে বলে, দেখো মাকে কত সুন্দর লাগছে। ও তখন আমার দিকে তাকিয়ে ছিল। আমিও অপেক্ষা করছিলাম, যে ও কখন হেসে আমায় সম্মতি জানাবে, তারপর বাড়ি থেকে বের হব। ও সবসময়ই আমার জীবনের সবচেয়ে বড় আকর্ষণ।

২০২২-এৎ ১৪ এপ্রিল রণবীর কাপুরের সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধেন আলিয়া ভাট। এরপর ৬ নভেম্বর ২০২২-এ জন্ম হয় রাহা কাপুরের।

(এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup)

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।