The Kerala Story: ‘এটাই হয়ত আমার জীবনের শেষ ছবি!’ প্রতি ছবিতে কাজের পর এমনটাই মনে হয়: আদা শর্মা

Advertisement

সিনেমার নাম ‘দ্য কেরালা স্টোরি’। মুক্তির আগে থেকেই বিতর্কের কেন্দ্রবিন্দুতে রয়েছে বাঙালি পরিচালক সুদীপ্ত সেনের এই ছবি। তবে বিতর্ক, চর্চা যতই হোক, বক্স অফিসে জমিয়ে ব্যবসা করছে ছবিটি। মুক্তির মাত্র ১০ দিনে মধ্যে ১৩৬ কোটি টাকার ব্যবসা করে ফেলেছে এই ছবি। আলোচনায় উঠে এসেছেন ছবির অন্যতম অভিনেত্রী আদা শর্মা। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে নিজের কেরিয়ার নিয়ে মুখ খুলেছেন আদা।

আদা শর্মার কথায়, ‘আমি আমার কেরিয়ারে যে কয়েকটি ছবিতেই অভিনয় করেছি, প্রতিটি ছবিতে কাজ করার পরই মনে হত, এটাই হয়ত আমার শেষ ছবি। পরে আরও একটি ছবিতে কাজের সুযোগ পাব কিনা তা নিয়ে সবসময় অনিশ্চয়তার মধ্যে থাকতাম। মনে হত আরও একটি ছবি সুযোগ পাওয়ার জন্য হয় ওম শান্ত ওম-এর শাহরুখের মতোই পুনর্জন্ম নিতে হবে!’ তবে তাঁর দ্য কেরালা স্টোরিকে ট্রেন্ডিং-এ আনার জন্য সিনেমাপ্রেমীদের ধন্যবাদ জানিয়েছেন আদা।

আরও পড়ুন-দিয়া মির্জার জন্মের পর একবছর গৃহবন্দী ছিলেন অভিনেত্রীর বাঙালি মা দীপা, কিন্তু কেন?

আদা শর্মা ও দ্য কেরালা স্টোরি

Advertisement

আদা বলেন, ‘আমি ছোট্ট ছোট্ট স্বপ্ন দেখেছি, তবে সেই সব স্বপ্নই পূরণ হয়েছে, নিজেকে এখন সৌভাগ্যবান মনে হয়। আমি অবশ্যই ভালো চরিত্রে অভিনয় করতে চেয়েছিলাম,  তবে কতটা পূর্ণ হবে, সেটা জানা ছিল না।’

প্রসঙ্গত, সুদীপ্ত সেন পরিচালিত ছবি দ্য কেরালা স্টোরি মুক্তি পেয়েছিল গত ৫ মে। বক্স অফিস রিপোর্ট বলছে মুক্তির মাত্র ১০ দিনেই ছবিটি গোটা দেশে ১৩৬ কোটি টাকার ব্যবসা করেছে। রবিবার, ১৪ মে ছবিটি দেশ জুড়ে মোট ২৩ কোটি টাকার ব্যবসা করেছে। আর তাতেই ছবিটি একদিনে সর্বোচ্চ আয় করে রেকর্ড গড়ে ফেলেছে। প্রথম সপ্তাহে ছবিটি বক্স অফিসে ৮১.১৪ কোটি টাকা আয় করে। দ্বিতীয় সপ্তাহে সেই অঙ্কটা ৫৫.৬০ কোটি ছাপিয়ে যায়। বাণিজ্য বিশ্লেষক তরণ আদর্শ লিখেছেন, ‘দ্য কেরালা স্টোরি দ্বিতীয় সপ্তাহের শেষে ৫০ কোটি পার করে ফেলেছে।

(এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup)

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।