SRH vs LSG: ডাগ-আউটে নয়, লখনউয়ের এক ফিল্ডারের মাথায় নাট-বোল্ট ছুঁড়ে মারেন দর্শকরা, আসল সত্যিটা ফাঁস করলেন জন্টি রোডস

Advertisement

লখনউ সুপার জায়ান্টসের ডাগ-আউটে নয়, উপ্পলে নাট-বোল্ট ছোঁড়া হয় মাঠে ফিল্ডিং করা ক্রিকেটারকে লক্ষ্য করে। সানরাইজার্স সমর্থকরা নাট-বোল্ট ছুঁড়ে মারেন লখনউয়ের ক্রিকেটার প্রেরক মানকড়কে। লং-অনে ফিল্ডিং করার সময় মাথায় আঘাত পান প্রেরক, এমনটাই জানালেন লখনউয়ের ফিল্ডিং কোচ জন্টি রোডস।

জন্টির দাবি যথার্থ হলে নিঃসন্দেহে পরিস্থিতি ছিল ভয়াবহ। সেক্ষেত্রে উপ্পলে ক্রিকেটারদের নিরাপত্তা নিয়ে বড়সড় প্রশ্ন উঠতে পারে। ভাগ্য ভালো হওয়ায় বড় চোট পাননি প্রেরক। তিনি পরে ব্যাট করতে নেমে অনবদ্য হাফ-সেঞ্চুরি করেন। দলকে জিতিয়ে ম্যাচের সেরা ক্রিকেটারের পুরস্কারও জেতেন মানকড়।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।