Singer Papon | হাসপাতালে ভর্তি জনপ্রিয় গায়ক পাপন! ইনস্টাগ্রামে দীর্ঘ পোস্ট, কী হল তাঁর

Advertisement

মুম্বই: অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি গায়ক অনুরাগ মহান্তি। সকলে যদিও তাঁকে পাপন নামেই বেশি চেনেন। শুক্রবার ইনস্টাগ্রামে একটি দীর্ঘ পোস্টের মাধ্যমে নিজের অভিজ্ঞতা জানালেন তিনি। ছেলে পুহোর মহান্ত কী ভাবে তাঁর পাশে থেকেছে, সেই বর্ণনাও দিয়েছেন গায়ক। মুম্বইয়ের এক হাসপাতালে ছিলেন পাপন।

ইনস্টাগ্রামে পাপন লেখেন, ‘আমরা প্রত্যেকেই একা ছোট ছোট লড়াই লড়ি। এই ঘটনাগুলি ইনস্টাগ্রামে ভাগ করে নেওয়া আমি পছন্দ করি না। কিন্তু গত রাতের ঘটনাটা অন্য রকম ছিল। এই প্রথম আমার ছোট্ট ছেলেটা, যার বয়স মাত্র ১৩, সারা রাত হাসপাতালে আমার সঙ্গে ছিল। আমার কাছে এটা খুবই আবেগঘন মুহূর্ত। তাই আমার বন্ধু এবং শুভাকাঙ্ক্ষীদের সঙ্গে তা ভাগ করে নিলাম।’

হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে দিয়েছেন পাপন। পাশেই তাঁর ছেলে পুহোর। গায়ক আরও লেখেন, ‘নিজের মা-বাবার জন্য যখন এ রকম করতাম, সেই সময়ের কথা মনে পড়ছে। পুহোর আজ নিজের দায়িত্ব নিচ্ছে। ওঁরা তা দেখলে খুব খুশি হত।’

Published by:Sanchari Kar

First published:

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।