LSG vs CSK, IPL 2023 Live: বৃষ্টি আর খারাপ আবহাওয়ার কারণে পিছিয়ে গেল টস

Advertisement

একানা স্টেডিয়ামে এখনও পর্যন্ত মোট পাঁচটি ম্যাচ খেলা হয়েছে। তার মধ্যে তিন বার প্রথমে ব্যাট করা দল জিতেছে। দু’বার রান তাড়া করে জয়। চলতি মরশুমে একানা স্পোর্টস সিটিতে সর্বাধিক স্কোর ১৯৩। ম্যাচটি খেলা হয়েছে লখনউ সুপার জায়ান্টস এবং দিল্লি ক্যাপিটালসের মধ্যে। এ ছাড়া ১৬১ এটি এই স্টেডিয়ামে সর্বোচ্চ রান তাড়া করে জয়। লখনউ স্টেডিয়ামে উইকেটে পেস ও স্পিন দুই বোলিং বিভাগের বিরুদ্ধেই রান তুলতে হিমশিম খেতে হয় ব্যাটারদের। মরশুমের প্রথম ম্যাচ বাদ দিলে হাই স্কোরিং ম্যাচের দেখা মেলেনি।

03 May 2023, 03:28:02 PM IST

পিছিয়ে গেল টস

লখনউয়ে বৃষ্টি চলছিল। মাঠ কভার করে রাখতে হয়েছিল। যে কারণে টস পিছিয়ে যায়। তবে বৃষ্টি থেমে হালকা রোদ উঠেছে। কভার তোলা হয়েছে। খুব শীঘ্রই হবে টস।

03 May 2023, 03:17:02 PM IST

জয়ে ফিরতে মরিয়া লখনউ এবং চেন্নাই

লখনউ ও চেন্নাই দুটো দলই প্রথম চারের মধ্যে রয়েছে। সিএসকে ১০ পয়েন্ট নিয়ে তালিকার চতুর্থ স্থানে রয়েছে। আরসিবির বিরুদ্ধে শেষ ম্যাচ হেরে লখনউ এখন ১০ পয়েন্ট নিয়ে তৃতীয় স্থানে। দু’টি দলের কাছেই জয়ের ফেরার তাগিদ। লখনউ শেষ ম্যাচে আরসিবির বিরুদ্ধে ঘরের মাঠে হেরে গিয়েছে। চেন্নাইয়ের পরিস্থিতিও এক। ঘরের মাঠে পঞ্জাব কিংসের বিরুদ্ধে শেষ বলে ম্যাচ হেরেছিলেন ধোনিরা। টানা দুই ম্যাচে হারের পর অ্যাওয়ে ম্যাচে লখনউয়ের বিরুদ্ধে জয়ে ফিরতে মরিয়া ইয়েলো ব্রিগেড।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।