Karan Deol Marriage: সানাই দেওল পরিবারে! বিয়ে ধর্মেন্দ্রর নাতি, সানি দেওলের ছেল করণের, পাত্রী কে?

Advertisement

দেওল পরিবারে এখন খুশির হাওয়া। খুব জলদিই বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন বর্ষীয়ান অভিনেতা ধর্মেন্দ্রর নাতি, সানি দেওলের ছেলে করণ দেওল। অভিনেতা কয়েক মাস আগে তার দীর্ঘদিনের প্রেমিকার সঙ্গে বাগদান করেছেন বলেই জানা যাচ্ছে। পিঙ্কভিলার এক রিপোর্ট অনুসারে, দেওল পরিবারে বিয়ের প্রস্তুতি তুঙ্গে। যা আগামী মাসেই হওয়ার কথা রয়েছে।

‘ইয়ামলা পাগলা দিওয়ানা ২’-এ সহকারী পরিচালক হিসেবে কাজ করার পর ২০১৯ সালে ‘পাল পাল দিল কে পাস’-এর মাধ্যমে করণ অভিনয়ে আত্মপ্রকাশ করেন। তাকে শীঘ্রই ‘আপনে ২’-এ দেখা যাবে, সহ-অভিনেতা ধর্মেন্দ্র, সানি দেওল এবং ববি দেওল ।

গত বছর ছেলে করণের জন্মদিনে সানি ইনস্টাগ্রামে লিখেছিলেন, ‘একজন পরিচালক হিসাবে আমি তোমাকে সীমাবদ্ধতা দূরে সরিয়ে অসম্ভবকে সম্ভব করতে করতে বাধ্য করেছি। তুমি হিমালয়ের উচ্চ শৃঙ্গ থেকে র‍্যাপেল করেছ, হিমায়িত হ্রদে ঝাঁপ দিয়েছ, গ্রেড ৬ র‌্যাপিডস জলের স্রোতে সাঁতার কেটেছ, পাথরের মধ্যে আটকে পড়েছ, আঘাত পেয়েছ, কিন্তু মাথায় দ্বিতীয় চিন্তা না এনেই এগিয়ে গিয়েছ। কারণ শুধুমাত্র তুমি আমাকে বিশ্বাস করেছিলে। যখন তোমাকে দিয়ে এসব করাচ্ছিলাম বাবা হিসেবে আমার ভয লাগত, কিন্তু পরিচালক হিসেবে তোমার উপর আমার বিশ্বাস আরও বাড়ত। পুত্র, তুমি জীবনে সফল হবেই। কারণ তুমি কোনও শর্টকাট নাও না। আমি জানি এটা কতটা কঠিন কাজ। বড়দের সম্মান করো, সদয় হও আর সঠিকের জন্য দাঁড়াও। শুভ জন্মদিন।’

জানা যাচ্ছে করণের বাগদত্তা অর্থাৎ হবু বউ ইন্ডাস্ট্রির কেউ নন। গত বছর, গুজব ছড়িয়েছিল যে করণ চলচ্চিত্র নির্মাতা বিমল রায়ের নাতনি দ্রিশা রায়ের সঙ্গে বাগদান করেছেন। তবে, করণের টিম এরপর উড়িয়ে দেয় সেই খবর। বাগদানের গুজব বন্ধ করে দিয়ে জানানো হয়, ‘করণ এবং দ্রিশা ছোটবেলার বন্ধু। তাদের বাগদানের খবর সত্য নয়।’

এর আগে, চলতি বছরের ভ্যালেন্টাইনস ডে-তে, করণকে দুবাইতে এক রহস্যময়ীর সঙ্গে দেখা গিয়েছিল। তখনই গুজব ছড়িয়েছিল যে জুনিয়র দেওল প্রেম পেরেছেন। এই রহস্যময়ী মেয়েই কি তবে করণের বাগদত্তা?

(এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup)

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।